Чемпионат Испании. Примера дивизион. Прогноз на сегодня

Спорт

ставки на спорт

В Испании на сегодня намечено несколько интересных игр, на которые стоит обратить внимание.

На этот раз решил заглянуть в Испанию и поделиться ожиданиями от сегодняшних игр в Примере, где думаю есть, на что посмотреть.

Валенсия — Севилья

Вот, например, в этом матче можно поставить на голы гостей. «Севилья» проводит очень неплохой сезон при новом тренере в лице Сампаоли. За титул они уже, конечно, не борются, но уверенно идут в четверке и соревнуются с «Атлетико» из Мадрида за третье место. Так что мотивация у гостей еще имеется, а значит сегодня они будут стремиться к победе и вполне могут ее добыть. Но уверенности именно в исходе игры нет — ведь и у «Валенсии» не такой слабый атакующий потенциал, и играет она дома. Зато вот в обороне «Валенсия» в этом сезоне ужасна. Пропускают они регулярно, а от команд с хорошей атакой нередко и больше гола. И вот «Севилья» именно та команда, которая играть впереди умеет и при такой слабой игре в обороне соперника, думаю, гости имеют все шансы на то, чтобы забить несколько мячей. Тем более, что гости должны играть в поисках трех очков, а значит будут искать свое в атаке. Выбор атакующих игроков у Сампаоли хорош, да и вариантов игры много. «Севилья» способна и сама атаковать весьма изобретательна, а может и контратаковать. В любом случае, кадровых проблем в атаке у них нет, потенциал этой линии велик, как и мотивация команды, а оборона соперника играет из рук вон плохо. Вот именно поэтому и смотрятся два гола в исполнении гостей в этой игре.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.03 (по линии BetCity).

Гранада — Сельта

Ну и, само собой, в этом туре смотрится ставка на «Гранаду». Она еще борется за выживание, пусть шансы и не велики. Но они есть и команда должна цепляться за них до последнего, да и на своем поле можно биться ради болельщиков. А вот «Сельта» свое выступление в Примере уже закончила в этом сезоне. Турнирной мотивации у них нет и все силы и эмоции команда сейчас тратит на Лигу Европы. На неделе им предстоит очередная игра в турнире и она куда важнее для «Сельты», чем отчетная. Поэтому тут стоит ждать и ротации состава и не самого верного настроя. Да и «Гранада» дома набирает почти все свои очки в сезоне. Плюс, не будем забывать, что в Испании очень часто в концовках чемпионата берут свое те, кому нужно, у тех, кто не мотивирован.

Прогноз: ф1 (0) 2.00 (по линии BetCity).

АНОНС сегодняшнего тиража ТОТО в БК ФОН (№ 607) с разбором всех матчей (не моего авторства), можно посмотреть здесь.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий