Иван Дорн помирился с папой спустя 20 лет

Новости

Музыкант долгое время не видел отца. После развода родителей, Иван Дорн и его брат Павел остались жить с мамой. После того, как женщина вышла замуж еще раз, она попросила бывшего супруга не беспокоить ее семью.

Иван Дорн

Известный музыкант Иван Дорн часто эпатирует публику смелыми образами, необычными клипами и яркими песнями, которые часто становятся настоящими хитами. Однако в жизни зажигательного артиста не всегда все было гладко – как оказалось, его родители давно развелись. Мама решила избавиться от любого воспоминаний об отце ее детей, а потому изменила свидетельство о рождении – исправила фамилию Еремин на Дорн. Как оказалось, на протяжении долгого времени музыкант и его брат Павел не общались с родителем. По словам папы артиста, его бывшая жена попросила не беспокоить ее семью после того, как она вновь вышла замуж. Спустя двадцать лет музыкант решил навестить папу.

«Ваня приехал ко мне домой, в Славутич. Мы долго разговаривали, все прошло на высшем уровне, я ждал этого двадцать с лишним лет. Я увидел внуков, у нас прекрасные отношения. Я счастлив!» — рассказал Александр Еремин.

Сам музыкант старается как можно меньше говорить о своей частной жизни. В микроблоге он выставляет только те снимки, которые относятся к его творчеству. Долгое время он отрицал тот факт, что женился на своей однокласснице Анастасии Новиковой. Три года назад появилась информация о рождении ребенка, Иван тоже предпочел оставить эту новость без комментариев. Судя по всему, Дорн все же стал отцом и познакомил наследников со своим папой.  

Александр Еремин вспомнил, что после развода мама артиста вновь вышла замуж. У ее избранника были дети. Как признавался Дорн в одном из интервью, их тоже зовут Иван и Павел. 

Папа Дорна также наладил личную жизнь. Сейчас он воспитывает дочь Александру. На протяжении двадцати лет мужчина не видел сыновей от первого брака.  

«Так получилось, что его мама нашла другого человека, более подходящего и богатого, а у меня появилась другая семья. Я приходил к Ивану и Павлу с подарками, гулял с ними, после наших встреч они плакали и кричали: «Хотим к папе!» Потом бывшая жена сказала, что у нее новая семья и мне не следует ее портить. Сказала, что больше не хочет меня видеть», — признался Александр в разговоре с изданием Life.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий