Дмитрий Нагиев работает на износ ради любимой

Новости

У артиста очень насыщенный график съемок. По словам Дмитрия Нагиева, он едва успевает расслабляться дома, так как после окончания одного проекта, актер берется за другой. Звезда кино признается, что готов трудиться круглосуточно ради того, чтобы его избранница была счастлива.

Дмитрий Нагиев

Накануне состоялась премьера фильма «Кухня. Последняя битва», где одну из главных ролей сыграл Дмитрий Нагиев. Актер лично появился на премьере картины и мгновенно привлек к себе внимание фотографов. Интерес журналистов подогрела Ольга Бузова, которая подбежала к звезде кино и поцеловала его на глазах у всех. Телеведущая отметила, что не могла пропустить презентацию картины друга. Ольга Бузова одарила Дмитрия Нагиева страстным поцелуем

«Приехала на премьеру фильма «Кухня», чтобы лично поздравить Диму с премьерой, так полюбившейся зрителям истории», — написала Бузова в микроблоге, выложив видео с красной дорожки.

Как отметили поклонники Нагиева, он выглядел немного уставшим. Мужчина скрывал глаза за стеклами солнцезащитных очков. Актер признается, что порой ему не хватает времени на отдых с близкими, так как он постоянно занят на съемках. По словам актера, его трудоголизм — это вынужденная мера. В течение недели Нагиев планирует свой досуг на выходные.

Дмитрий Нагиев никогда не говорит о своей любимой женщине, не называет ее имени, тем не менее, в интервью артист намекает на то, что его сердце занято. 

«Мне приятно со стороны съемочной площадки наблюдать, что родные и близкие не нуждаются. Образно говоря, моя женщина в новых вещах и пахнущая хорошими духами гораздо ценнее слов злопыхателей: «Зачем он опять снимается в рекламе или в этом кино?» Мне на такие слова наплевать», — заявил Нагиев.

Звезда сериалов признается, что работа крадет у него то время, которое он мог бы провести в кругу близких. Когда Дмитрий находится на гастролях, он старается поддерживать связь с родными через мессенджеры и социальные сети. «Но никакие подарки или эсэмэски не могут заменить совместную прогулку, когда двое нежно держатся за ручки», — объяснил актер журналу «Антенна-Телесемь».

Напомним, что Нагиев ранее рассказывал, что он готов пойти на все ради близких, однако по-настоящему семейным человеком так и не стал. Актер утверждает, что в его паспорте нет штампа о браке. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий