Чем хорош Юпитер в 2019?

Полезное

В этом году Юпитер, планета больших возможностей и удачи, идёт по родному знаку Стрельца, что только усиливает его влияние и масштабность. Астролог Анастасия Корытцева говорит, что Юпитер в 2019 году благоприятен для расширения рамок и выхода из зоны собственного комфорта. Он способствует:

  • интеллектуальному и духовному развитию
  • новым оригинальным знакомством
  • путешествиям и приключениям
  • развитию новых идей.

Это отличное время для того, чтобы начать активно действовать, развиваться, воплощать свои идеи в жизнь. Если вы долго боялись реализовать свои смелые проекты, то сейчас самое время!

Возможные препятствия в астрологии

Для того, чтобы вся сила Юпитера в астрологии пошла нам во благо, нужно уметь ее правильно использовать:

  1. Нужно помнить, что Юпитер может увеличить не только позитивные аспекты нашей жизни, но и негативные человеческие качества (некорректность, праздность, настырность, упрямство). Соответственно, важно сохранять тактичность и уважение в отношениях с другими людьми и думать стратегически. Большое количество возможностей, появившихся в жизни человека, не уверенного в том, чего он хочет и какими могут быть последствия его поступков, может закончится плачевно.
  2. В 2019 году (точные аспекты в январе, июне и октябре) Юпитер делает квадратуру к Нептуну, а это значит, что есть большой риск разочароваться, следуя мнимым идеалам и слишком оптимистичным надеждам. Поэтому стоит развивать в себе критическое мышление, перепроверять информацию, быть готовым к излишней подозрительности и придирчивости по отношению к вам и работать над самодисциплиной.

Как Юпитер влияет именно на вас?

Юпитер обязательно как-нибудь заденет вашу астрологическую карту в этом году, но, чтобы знать, как именно он взаимодействует с другими планетами и в какой именно сфере вашей жизни (личные отношения, финансы, творчество, здоровье) проявится сильнее всего, стоит заказать индивидуальный астрологический прогноз. Особенно важно прибегнуть к помощи профессионала (это может быть личная консультация астролога или услуги астролога онлайн), если у вас планируются крупные финансовые инвестиции. В общем, можно сказать, что в этом году удача будет сопутствовать тем, кто сможет избавиться от иллюзий. Пространство будет благосклонно и поможет собрать нужных людей для воплощения идей – тем, кто родился под знаком Льва, Стрельца или Водолея. Близнецам, Девам и Рыбам астролог рекомендует быть осторожными в принятии ключевых решений, так как есть возможность попасть в конфликты, которые, тем не менее, имеют потенциал для будущего развития и достижений. Это также ключевой год для тех, кто родился, когда Юпитер был в знаке Стрельца. Для них 2019 год закладывает новый цикл развития (это может быть связано с новым этапом в уже известных вам сферах жизни, или же появлением совершенно новой темы), который продлится 12 лет.

Добавить комментарий