Звезда «Не родись красивой» беременна

Новости

36-летняя актриса готовится во второй раз стать мамой. В семье Нелли Уваровой и Александра Гришина скоро родится малыш. Звезда появилась на публике, не скрывая интересное положение.

Нелли Уварова

36-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», ждет второго ребенка. Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье. 

Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. Однако звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов.

 В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую. 

Начался новый 96-й театральный сезон в РАМТе. Сегодня был сбор труппы. Ура, поздравляю. Ждём новых спектаклей. #РАМТ #ялюблютеатр #удачимоилюбимые

Фото опубликовано Novik Yulia (@novik5087) Авг 28 2016 в 1:50 PDT

Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Пара оформила отношения в 2011 году, а чуть позже у супругов родилась дочка Ия. Муж и жена счастливы вместе и готовятся к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша пара не сообщает. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий