Умерла Вера Глаголева

Новости

По неподтвержденной информации, народная артистка России скончалась от онкологического заболевания. Свои последние дни Вера Глаголева провела в США. Поклонники звезды не могут поверить в ее уход и посвящают актрисе посты в социальных сетях.

Вера Глаголева

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в США умерла 61-летняя актриса Вера Глаголева. Печальную новость журналистам сообщили источники из окружения знаменитости. Позднее ее подтвердили друзья звезды. Подробности того, что произошло с актрисой, пока неизвестны. 

Пользователи социальных сетей посвящают актрисе посты, в которых вспоминают ее лучшие роли и желают покоиться с миром. Они не могут поверить в уход Веры Глаголевой. Совсем недавно артистка принимала участие в работе над новым проектом. 

Подруга погибшей, актриса Елена Проклова, уже в курсе печальной новости. По словам женщины, та не относилась к числу людей, которые бы публично рассказывали о своих проблемах. 

«В последний раз я видела Веру на кинофестивале в прошлом году, – поделилась Елена со «СтарХитом». – С ней так много связано – наша молодость, съемки в «Последнем герое»… Я в шоке. Конечно, слухи о том, что она болеет, ходили давно, но Вера ничего не подтверждала. Она вообще была таким человеком, про которых говорят, вещь в себе».

«Маросейка, 12» (2000)

По некоторым данным, последние годы жизни Глаголева боролась с онкологическим заболеванием. В беседе со «СтарХитом» старшая дочь актрисы Анна Нахапетова заявила, что ее мать не жалуется на проблемы со здоровьем. Близкие знаменитости также утверждали, что данные о ее госпитализации, которые появились в СМИ в конце мая, далеки от настоящего положения дел.

«Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект. Мама передает вам привет с площадки», — говорила Анна, позднее прислав в редакцию свежий снимок Веры Глаголевой.

Сама актриса тоже не торопилась предавать огласке данные о своем состоянии. В одном из недавних интервью Вера Глаголева заявила, что слухи о ее тяжелой болезни не соответствуют действительности. Знаменитость заявляла, что с ней все в порядке. 

В июле Вера Глаголева выдала замуж дочь Анастасию Шубскую. Церемония бракосочетания наследницы актрисы и хоккеиста Александра Овечкина стала одной из самых обсуждаемых в Сети. На ней присутствовали многие звездные гости. В тот праздничный вечер Вера Глаголева танцевала с артистами и подпевала им. Кадры, сделанные на торжестве, облетели весь Интернет. Со стороны казалось, что с Глаголевой все в порядке, поэтому новость о ее смерти стала настоящим потрясением для общественности.

«Я сама» (1993)

Вера Глаголева родилась 31 января 1956 года. Дебютом актрисы в кино стала роль в фильме «На край света…» в 1975 году. В 90-х вышла первая картина звезды в качестве режиссера, она получила название «Сломанный свет». На 2017 год была анонсирован выход ленты с участием знаменитости «Ной отплывает», в которой также снялись Александр Балуев и Катерина Шпица. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий