Участница «Дома-2» Мария Кохно чуть не умерла от истощения

Новости

Девушка откровенно призналась, что из-за расставания с мужем не хотела жить. Она падала в «голодные» обмороки и постоянно чувствовала слабость. Мария Кохно весила всего 34 килограмма и долго пыталась вернуться к нормальному состоянию.

Мария Кохно

26-летняя участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно откровенно рассказала о том, как несколько лет назад чуть не умерла. Эффектная блондинка страдала от истощения и весила всего 34 килограмма. Когда в аэропорту она упала в обморок, поняла, что со страшной болезнью нужно бороться. И после долгих мучений ей удалось справиться с недугом.

«Мы с мамой полетели на конкурс в Италию, мне стало плохо, и я упала в аэропорту. Вот тогда и встал вопрос: либо дальше буду жить, либо нет! И, наконец, я осознала, как все далеко зашло, что в любую секунду можно лишиться жизни! Жить совсем в тот момент не хотелось!

Но оставалось еще много людей, которые любили меня и которых люблю я. И тогда мне пришлось учиться радоваться миру, искать красоту в мелочах. Солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить настоящим моментом. И потихоньку стала выбираться из своего состояния! Никому не пожалею пройти через то, через то пришлось пройти мне» — написала Мария.

Исхудавшая Мария Кохно на коленях у папы

Девушка рассказала, что выздороветь ей помогла поездка в Индию. Именно там она смогла почувствовать себя хорошо и начала нормально питаться. По словам звезды «периметра», до анорексии ее довел неудачный брак. Мария долго не могла оправиться от расставания с мужем. Именно желание забыть о прошлой жизни и привело блондинку на «Дом-2».

На проекте девушка состоит в отношениях с Романом Гриценко. Подписчики поддерживают любимицу и восхищаются тем, что она сумела побороть болезнь. «Я восторге от тебя и твоего характера! Думала, что ты сама по себе полная, но прочитала пост и поняла, что ты воин. Так держать!», «Машуль, сил тебе и здоровья! Хотя на фото этом кажется, что у тебя такой пресс! Ты занималась спортом?» — пишут фанаты.

Мария Кохно с Романом Гриценко, с которым строит отношения в «периметре»

На днях Мария сделала ринопластику. Она призналась, что тяжело отходила от наркоза. Дни, которые пришлось проходить с гипсом, девушка перенесла нелегко. Но преображение того стоило: сейчас блондинка отлично себя чувствует и говорит, что довольна своим внешним видом. Поклонники сравнивают ее с куклой «Барби».

Мария Кохно у визажистов с еще на зажившими синяками от ринопластики

Мария Кохно в критическом весе

Мария Кохно не постеснялась показать, до какого состояния ее довела болезнь

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий