Викторию Боню заподозрили в беременности

Новости

Знаменитая телеведущая после расставания с Алексом Смерфитом переехала в Лос-Анджелес и перестала выставлять личную жизнь напоказ. Однако фанаты звезды убеждены, что молодая женщина не просто влюблена, но еще и беременна. На такие выводы их натолкнуло новое видео русской красавицы.

Виктория Боня

Виктория Боня предпочитает делиться в «Инстаграме» соблазнительными кадрами с фотосессий и другими рабочими моментами. Однако недавно звезда нарушила это правило и выложила забавное видео, в котором без прикрас рассказала о собственном рационе. По словам звезды, она съела так много сладкого, что ей даже стало плохо.

«После всех этих вкусностей захотелось чего-то соленого. Поэтому поехала в свой любимый ресторан суши. Планирую и там съесть побольше. Интересно, к чему бы это?» — рассказывает звезда по ходу ролика.

Эта запись вызвала бурную реакцию среди поклонников телеведущей. Они тут же принялись поздравлять Викторию со скорым прибавлением в семействе. «Она явно беременна, и уже не в первый раз на это намекает», «Я когда сына вынашивала тоже кидалась из крайности в крайность. То соленого захочется, то сладкого», «Расскажите, кто отец малыша», — комментировали запись подписчики Бони.

Слухи о беременности породила и другая фотография Виктории. На ней молодая женщина предстала в нежно-розовом платье свободного фасона, прикрывая живот рукой. Поклонники пришли к выводу, что звезда прибавила в весе из-за интересного положения. 

Однако нашлись и те фанаты, которые опровергли гипотезу о беременности молодой женщины. По их мнению, у Виктории просто произошел срыв, ведь она придерживается довольно строгой диеты. Некоторые поклонники и вовсе уличили Боню в умышленной провокации и подогревании интереса к своей персоне.

Сама звезда воздерживается от комментариев по поводу личной жизни. Она регулярно выкладывает фотографии шикарных подарков и дорогих букетов, при этом держа в тайне имена поклонников.

Недавно молодая женщина удивила подписчиков еще одним неоднозначным постом: она выложила фотографию с пятилетней дочерью Анджелиной, предусмотрительно закрыв лицо девочки забавным смайликом. Поклонники тут же пришли к выводу, что Виктория сделала это специально, чтобы защитить малышку от чрезмерного внимания журналистов.

Напомним, что после расставания с Алексом Смерфитом, Виктория вплотную занялась карьерой. Пятилетняя Анджелина часто сопровождает маму в путешествиях по всему миру, но при этом успевает и гостить у отца в Монако.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий