В убийстве блогера Стаса Думкина подозревается сын актера «Интернов»

Новости

По некоторой информации, молодой человек скрывается от полиции. Следователи установили личность парня, который может быть причастен к расправе на Станиславом Думкиным в ночь на 13 августа в парке Горького. Блогера жестоко избили за его внешний вид, впоследствии он скончался в больнице.

Станислав Думкин

В воскресенье поздно вечером появилась информация о том, что предполагаемый убийца 25-летнего блогера Станислава Думкина установлен и уже опознан.

Как рассказала журналистам официальный представитель столичного управления СКР Юлия Иванова, к этому моменту следователями выполнен значительный объем работы. Были допрошены все очевидцы ЧП, произошедшего в парке Горького в ночь на 13 августа. По словам Ивановой, подозреваемым в убийстве является житель Москвы 1994 года рождения, который сейчас скрывается от следствия.

А немного позже было озвучено и имя предполагаемого убийцы Станислава Думкина. По некоторым данным, им является сын актера сериала «Интерны» Сергея Макарова, 23-летний Корней Макаров. 

Как сообщается, Корней Макаров тоже уже успел засветиться на экране. Молодой человек снялся в нескольких сериалах. Таких, как «Братья Карамазовы», «Фортуна», во втором и третьем сезонах сериала «Две судьбы» и в шестом сезоне сериала «Адвокат», а также в двух фильмах – «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет», где он играл вместе со своим отцом.

Напомним, шокирующая история, всколыхнувшая общественность, произошла в ночь на 13 августа в парке Горького. Подвыпившие молодчики избила 25-летнего Станислава Думкина за то, что тот, по их мнению был одет слишком вызывающе. Особое раздражение у них вызвала шляпа парня. Они сорвали ее с его головы, а затем сильно толкнули Стаса. В результате полученной черепно-мозговой травмы молодой человек скончался, не приходя в себя. Избитый за внешний вид блогер Стас Думкин скончался в Москве

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий