Татьяна Васильева сверкнула лысой головой

Новости

Актриса показала, как она выглядит без парика. Поклонники Татьяны Васильевой за неординарную прическу прозвали артистку «экстравагантной инопланетянкой». Звезда сама призвала фанатов комментировать ее смелую фотографию.

Татьяна Васильева

Народная артистка России Татьяна Васильева, в этом году отметившая свое 70-летие, демонстрирует, что человек она невероятно смелый и не боящийся никаких экспериментов со своей внешностью. Актриса, оставаясь красавицей и в свои зрелые годы, совершенно не стесняется показывать себя в таких ракурсах, на которые обычная женщина решилась бы вряд ли.

Татьяна Васильева выставила на всеобщее обозрение свой снимок без парика. Абсолютно лысой головой бабушка четверых внуков сверкнула в микроблоге. При этом Татьяна Григорьевна призвала подписчиков активно комментировать фотографию, пообещав приз за самую остроумную, на ее взгляд, подпись. В кадре звезда позирует в платье с модным цветочным принтом, за подол которого она держится руками, на манер маленьких девочек.

«Дорогие мои, объявляю конкурс! Кто придумает самое оригинальное название для этой фотографии — получит два билета на мой спектакль! С любовью, ваша Таня», — подписала снимок Татьяна Васильева.

Подписчики не заставили себя долго ждать и за небольшой промежуток времени оставили несколько сотен комментариев. «Помните фильм «Чучело», когда героиня Кристины Орбакайте постриглась наголо и сказала «хороший кочанчик!» Вот и у вас «хороший и красивый кочанчик!», «Наша Таня всегда при мяче, поэтому и не унывает вообще», «Актриса — это диагноз», «Красоту ничем не испортишь! Я вас люблю любую!», «Она была такая непостоянная -то сводила с ума, то сходила сама», «Она была актрисою и даже за кулисою!», «Ай, пойду с распущенными», «Таня-фантомас», «Какая вы классная. Экстравагантная инопланетянка», — отозвались поклонники Татьяны Васильевой.

Кстати, не так давно актриса продемонстрировала в очередной раз, что она большой мастер эпатажа и веселых розыгрышей. Садальский и Васильева устроили жуткую драку во время ток-шоу

В эфире субботнего ток-шоу Татьяна Васильева залепила пощечину своему давнему другу Стасу Садальскому, тот дал артистке сдачи, завязалась потасовка. Изумленная студия охала и ахала, наблюдая, как сцепились актеры. Правда, все быстро стихло. И Васильева с Садальским объяснили публике, что разыграли перед ней сцену из нового спектакля. Зрители артистам аплодировали, а авторы программы попросили на будущее, чтобы их заранее ставили в известность о готовящихся розыгрышах.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий