Татьяна Буланова снялась в пикантной фотосесии

Новости

Певица поделилась с фанатами кадром в «Инстаграме». Татьяна Буланова опубликовала в микроблоге результат работы в студии. Подписчики признались, что впечатлены изящностью кумира.

Татьяна Буланова

На днях известная исполнительница Татьяна Буланова приняла участие в съемках для фотовыставки в Москве. Артистка разместила в Сети подробности времяпрепровождения в столице. Поклонники остались в восторге от эффектного кадра и отметили, что еще ни разу не видели любимицу столь откровенной.

Знаменитость позирует в платье золотого цвета, расстегнув сзади молнию и приспустив его плечи. Забранные волосы, яркий макияж, закрытые глаза и оголенная грудь звезды делает снимок еще более изысканным. Кроме того, облегающий наряд подчеркивает шикарные формы заслуженной артистки. 

Женщина удивила фолловеров откровенным снимком

Фолловеры Булановой тут же написали десятки восхищенных комментариев, где поделились эмоциями от увиденной фотографии. Они отметили, что неожиданный образ очень подходит певице и даже посоветовали теперь использовать его на сцене.

«Таня, вы прекрасны!», «Татьяна! Звезда – она во всем звезда!», «Вау! Какая шикарная, блеск», «Похожа на Марлен Дитрих», «Вы такая шикарная! Обожаю! Просто прелесть!», «Прическа очень идет!», «Очень красивая женщина в красивом платье», «Изумительная», «Как же я вас обожаю! И мне так жаль, что не могу попасть на концерт», «Совершенно необычный образ. Уникальный человек, который абсолютно не боится экспериментов. Этот эксперимент удался на 1000%. Шикарная леди», — написали в социальной сети. 

Певицу сравнили с Марлен Дитрих

Некоторые пользователи Интернета поинтересовались, кто именно подбирал Булановой этот лук. Также в сообществах, посвященных творчеству артистки, предположили, что теперь у нее не будет отбоя от ухажеров, ведь снимок выглядит очень сексуальным.

Напомним, что в прошлом году звезда официально развелась с футболистом Владиславом Радимовым. Тогда расставание бывших возлюбленных сопровождалось громким скандалом и бурными выяснениями отношений. Но, несмотря на это, сейчас певица и спортсмен дружат, постоянно созваниваются и даже отмечают вместе некоторые праздники. 

«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!» — писала в микроблоге Татьяна.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий