Стеша Маликова «выносит мозг» бойфренду

Новости

Дочка известного певца поделилась деталями личной жизни. Стеша Маликова поведала фанатам о взаимоотношениях с молодым человеком. Оказалось, что красавица не всегда может справиться с негативными эмоциями.

Стеша Маликова

Стеша Маликова является активным пользователем социальных сетей, в том числе и сайта анонимных вопросов. Там девушка общается с поклонниками и старается быть откровенной, рассказывая о карьере, планах на будущее и личной жизни. Так, накануне блондинка поделилась с подписчиками реакцией на ссоры с возлюбленным.

Красавице задали вопрос о том, как она выходит из сложных ситуаций и что делает, если очень хочется «вынести мозг» бойфренду? Модель решила не лукавить и честно ответила пользователям социальной сети, что часто поддается эмоциям. В течение суток ответ звезды набрал больше сотни положительных оценок. 

Певица призналась, что не сдерживает эмоций

Интерес к роману наследницы Дмитрия Маликова и сына бывшего губернатора Тульской области Леонида растет с каждым днем. Поклонники звезды постоянно пытаются выведать у блондинки  детали их союза. Они с завидным постоянством спрашивают у девушки, как обстоят дела с молодым человеком и что происходит в их паре. Кроме того, фанаты знаменитости уверены, что юная красавица стала еще милее с появлением второй половинки. 

Однако Стеша старается не злоупотреблять совместными снимками с возлюбленным. Почитатели ее творчества не раз отмечали, какой счастливой их любимица выглядит на фотографиях в компании Лени. Они подчеркивают, что парню очень повезло встречаться с такой талантливой и воспитанной девушкой. 

Фолловеры модели просят ее как можно чаще делиться с ними секретами и публиковать посты с рассказами о настоящих чувствах. Но юная знаменитость больше предпочитает выкладывать селфи или кадры рабочих моментов, чем выставлять личную жизнь напоказ. Несмотря на это, подписчики предполагают, что именно влюбленность вдохновляет Стефанию на новые идеи и проекты. Так, недавно певица сняла смелый клип на собственную композицию «Hey, DJ!». Она рассказала, что сама написала и слова, и музыку для новой песни. Многие были удивлены, увидев кумира в неожиданном образе: артистка примерила парик-каре ярко голубого цвета, а также надела на себя огромный зеркальный шар. Стеша Маликова выпустила смелый клип

Преданные фанаты уверены, что благодаря трудолюбию и настоящей любви Маликова-младшая добьется больших высот. Об этом они ежедневно пишут ей в микроблоге. «Стеша, ты самая лучшая! Успехов тебе на сцене!», «Вы такая пара! Это поможет вам в развитии точно! Поддержка друг друга очень важна», «Никогда не обращай внимания на негатив! Оставайся собой, и все получится», «Ты невероятная. Это бесспорно!» — оставляют комментарии пользователи Интернета.  

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий