Стеша Маликова встречается с сыном миллардера

Новости

Девушка закрутила роман с наследником экс-губернатора Тульской области. Они знакомы уже несколько лет и даже выходили вместе в свет, но их считали друзьями.

Стеша Маликова старается не показывать фотографии с бойфрендом

Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стефания очень популярна в Интернете. За микроблогом 16-летней девушки следят более 410 тысяч пользователей, а других социальных сетях есть фан-группы, посвященные юной модели. Многие сверстники активно распрашивали девушку насчет ее молодого человека. Недавно Дмитрий Маликов рассказал, что близкого друга Стефании зовут Леонид, но они просто общаются. 

Журналисты выяснили, с кем именно встречается наследница артиста. Московская it-girl закрутила роман с 16-летним сыном миллиардера Леонидом Груздевым. Мальчик является наследником бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева. Парень добивался расположения Стефании несколько лет, однако лишь полгода назад она смогла полюбить его.

Стеша Маликова и Леонид Груздев

В данный момент Стеша готовится к балу дебютанток Tatler, где она продемонстрирует шикарный наряд. «Я буду танцевать с партнером из Большого театра, как и все девочки, а потом уже может быть и с молодым человеком», — призналась Стефания. Семья одобрила выбор дочери.

«Ребята дружат очень давно. Они недалеко друг от друга живут. Леонид — замечательный мальчик, не избалованный, умный и воспитанный парень. Полное несоответствие с золотой молодежью. Это большая редкость», — рассказала Елена Маликова life.ru.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий