Стеша Маликова отктрыто обсуждает бойфренда

Новости

16-летняя дочь народного артиста РФ скоро выйдет на паркет Колонного зала Дома союзов. Компанию девушке составит танцор Большого театра. Однако Стеша не исключает, что ее избранник тоже составит ей пару. Таким образом, Маликова может представить своего молодого человека.

Стеша Маликова

Не так давно певец Дмитрий Маликов стал гостем программы телеканала НТВ «Секрет на миллион». В эфире артист отвечал на вопросы о своей личной жизни и семье. Среди прочего, он рассказал о наследнице Стеше Маликовой. По словам Дмитрия, у его дочери есть молодой человек. Юношу зовут Леонид, он часто бывает в гостях у семьи народного артиста РФ. Избраннику Стеши 18 лет, и они много общаются между собой.

Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман

Сама 16-летняя наследница известного певца не прокомментировала информацию о своем бойфренде. Однако недавно Стеша Маликова подтвердила, что она состоит в отношениях. Она сделала это, отвечая на вопрос на Ask.fm. Стешу спросили, кто составит ей пару на балу Tatler, который состоится в ноябре. Фолловеры Маликовой хотели узнать, выйдет ли она в свет со своим избранником.

«Я буду танцевать с партнером из Большого театра, как и все девочки, а потом уже, может быть, и с молодым человеком», – призналась Стеша Маликова.

Напомним, что журнала Tatler пройдет в Колонном зале Дома союзов. На нем дебютируют 12 представительниц известных фамилий. Они станцуют вальс под музыку Чайковского. Девушки также примерят на себя роскошные кутюрные платья и дорогие украшения, которые предоставят им бренды. Кроме Стеши, на паркет выйдут такие юные героини светской хроники, как Диана Манасир, Ульяна Добровская, Лиза Мамиашвиили, Дина Немцова, София Меладзе и Надежда Каменькович. Ранее на мероприятии блистали Лиза Пескова, Саша Стриженова, Алеся Кафельникова, Анна Табакова, Мелания Кондрахина и многие другие.

Стеша Маликова не участвовала в бале в прошлом году, потому что, как признавалась девушка, тогда было еще рано. «В 16 лет в самый раз. Всегда считала, что лучше в этом возрасте, а особенно такая идея утвердилась в моей голове после прочтения «Войны и мира», – поведала девушка своим подписчикам.

Напомним также, что в начале августа Маликова презентовала клип на свою первую сольную песню под названием «Только для нас». Композиция Стеши попала в топ iTunes. В своих интервью девушка говорила, что, кроме учебы в школе, она занимается вокалом. Сейчас Маликова учится в 11 классе, а в следующем году наследница известного артиста будет поступать в университет. Стеша пока не говорит, куда она планирует подавать документы, но утверждает, что не представляет свою жизнь без родителей. Поэтому Маликова станет студенткой московского вуза.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий