Стас Пьеха страдает от безденежья

Новости

Певец экономит на еде. По словам исполнителя, все средства, которые он зарабатывает на выступлениях, идут в бизнес. В скором времени Пьеха планирует открыть клинику, где специалисты будут помогать людям бороться с зависимостями.

Стас Пьеха

Последние несколько месяцев Стас Пьеха активно гастролирует с концертами по российским городам. Все гонорары, которые артист зарабатывает на выступлениях, он не может потратить на свои нужды. Как признается звезда, ему приходится лишать себя всех радостей жизни. Стас не ест в шикарных ресторанах, а также экономит на одежде. По словам знаменитости, средства пригодятся для того, чтобы открыть центр помощи зависимым людям. 

«У меня все деньги съедает мой бизнес – клиника. Теперь занимаюсь медицинской деятельностью, помимо творческой, это легкая психиатрия, будем помогать людям лечиться от зависимостей. Открытие будет этим летом», — сообщил Пьеха.

Много лет назад артист сам пытался избавиться от пагубной привычки. Как ранее признавался Пьеха, в 90-е годы он злоупотреблял психотропными препаратами. Стас проходил длительный курс лечения, который буквально вернул его к жизни. После обследования у профессионалов ему удалось справиться с зависимостью.  

Ради медицинского бизнеса артист даже ограничивает траты на вещи, а иногда не позволяет себе полноценно питаться. Однако Пьех ничуть не волнует, что он стремительно сбрасывает вес от недоедания. По его словам, скудный рацион позволяет подготовить фигуру к лету.

«Так вот, если раньше, когда я приходил в магазин, я забирал все, а потом из этого 50% просто не носил, то сейчас беру только то, что точно надену, а также вещи первой необходимости. Я вообще перестал заниматься шопингом – и раньше-то это дело не любил, а теперь вдвойне. У меня сейчас шикарная диета – гречка, куриные грудки и мед. Это так дешево и натурально, почти 7 килограммов ушло обратно в зиму, а я остался при своих костях и мышцах», — отметил Стас.

Как говорил исполнитель корреспондентам «Собеседника», он почувствовал себя гораздо лучше, когда начал помогать другим людям, оказавшимся в беде. Здание медицинского центра Пьехи уже оборудовано необходимыми для процедур аппаратами. К тому же, для пациентов, которые нуждаются в индивидуальном уходе, откроют вип-палаты. С людьми будут работать высококвалифицированные медики, которые будут сочетать несколько методик в лечении.   

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий