СМИ сообщают о родах Бейонсе

Новости

Вокалистка стала мамой во второй раз, родив близнецов. Малыши появились на свет в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Поклонники поспешили поздравить Бейонсе и ее супруга Джей Зи с пополнением в семье.

Бейонсе

Стало известно, что знаменитая певица Бейонсе стала мамой двух очаровательных близнецов. Как сообщают американские издания, малыши появились на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса ночью 17 июня. Артистка не стала рисковать здоровьем долгожданных наследников, а потому заранее легла в больницу, чтобы всегда находиться под пристальным наблюдением врачей. Теперь поклонники по всему миру спешат поздравить Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей Зи, с рождением детей.

В конце мая артистка решила устроить праздник в честь будущих малышей. Она собрала своих друзей, которые вместе с ней радовались грядущему важному событию. Пятилетняя дочь знаменитостей Блю Айви тоже присутствовала на торжестве. Она точь-в-точь повторила образ мамы – они были одеты в сарафаны с цветочным принтом. Многочисленные звездные подруги подарили полезные подарки, которые пригодятся артистке после появления на свет малышей. 

В феврале этого года Бейонсе и ее супруг объявили, что ждут двойню. Несмотря на интересное положение, артистка продолжала вести активный образ жизни. В отличие от многих знаменитостей, которые предпочитают скрывать округлившийся животик от посторонних глаз, артистка при любом удобном случае подчеркивала свое интересное положение. На одном из главных музыкальных событий в мире музыки «Грэмми» она облачилась в довольно смелый наряд – откровенное бикини, которое лишний раз приковывало внимание к заметно округлившимся формам певицы.

Однако пять лет назад Бейонсе скрывала первую беременность, пока это не стало очевидным фактом. Тогда новость о грядущем пополнении в семье артистки стало сенсацией на вручении премии MTV. Однако после этого злые языки говорили о том, что на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мать, а супруга Джей Зи ходит с накладным животом. 

Незадолго до того, как стало известно о второй беременности Бейонсе, ходили слухи о ее возможном расставании с мужем. Пара ссорилась на публике, тем не менее артистам удалось сохранить брак. Любовь или смирение: что скрывается за внешней идиллией семьи Бейонсе

«Мы все люди, – говорила знаменитость. – Даже если ты идеально выглядишь на журнальных обложках, даже если ты успешна, это не спасает тебя от грусти, обиды, сердечных ран, тревог и страха. Найти партнера для веселья и радости легко, гораздо труднее найти кого-то, кто разделит с тобой трудные времена».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий