Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова подарила мужу первенца

Новости

Спортсменка, передвигающаяся в инвалидной коляске, родила сына. Наследник Марии Комисаровой и ее супруга Алексея Чаадаева появился на свет в Испании, где горнолыжница проходила реабилитацию после серьезной травмы.

Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев

Спортсменка, получившая серьезную травму во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, Мария Комиссарова впервые стала мамой. Первенец горнолыжницы и ее супруга Алексея Чаадаева появился на свет в одной из клиник испанского города Марбелья. О том, что она намерена рожать за границей, Мария Комиссарова говорила в недавнем интервью «СтарХиту». Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова ждет ребенка

О пополнении в семействе спортсменка сообщила сама, опубликовав трогательный пост о материнстве в микроблоге. «Сегодня, 15 апреля в 10:15, мы стали родителями красивого парня весом 3040 гр и ростом 51см! Ура», — восторженно написала Мария Комиссарова, разместив совместное с мужем фото. Сейчас молодые родители принимают поздравления с новорожденным от многочисленных друзей и знакомых.

На радостную новость тут же откликнулись подписчики спортсменки.

«Алексей, Машуля! От всей души поздравляю вас с рождением прекрасного сыночка, счастья вашей семье, здоровья и благополучия во всем!», «Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого вам и вашему принцу!», «Это счастье! Поздравляю! Апрельские малыши всегда самые талантливые и особенные. Здоровья вам и маленькому мужчине», «Здоровья вам и сыночку! Теперь у вас начнется веселая жизнь», — поспешили поздравить молодых маму и папу поклонники.

Напомним, что жизнь Марии Комиссаровой разделилась на «до» и «после» 15 февраля 2014 года. Во время тренировки в Сочи на трассе ски-кросса она неудачно упала и получила травму спины, в клинике врачи поставили диагноз: перелом позвоночника со смещением. За месяц петербургская спортсменка пережила четыре операции, но врачам так и не удалось поднять ее на ноги – девушка прикована к инвалидной коляске. Чтобы восстановиться, Мария и ее жених, коллега по сборной Алексей Чаадаев, отправились в испанскую Марбелью, где последующие полтора года Комиссарова проходила реабилитацию и ежедневно тренировалась, чтобы когда-нибудь вновь начать ходить.

26 ноября Мария Комиссарова, на тот момент уже беременная первенцем, и ее возлюбленный сыграли свадьбу на Канарах, а зимой пара обвенчалась в одном из храмов Санкт-Петербурга.

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий