Садальский оказался в центре скандала из-за «воскресшего» Вороненкова

Новости

Артист оправдался за публикацию, посвященную погибшему политическому деятелю. Ранее в СМИ появилась информация о том, что мужчину, похожего на Дениса Вороненкова, якобы видели в Израиле. Сама Мария Максакова была искренне возмущена подобными домыслами.

Станислав Садальский и Денис Вороненков

Недавно в одном из изданий появилась информация о том, что убитый бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков якобы на самом деле жив. Мужчину, похожего на политического деятеля, видели в Израиле. Утверждалось, что об этом сообщила завкафедрой истории искусств Щукинского института Елена Дунаева. Женщина была на гастролях за рубежом – она представляла спектакль «Царь Эдип» вместе с Людмилой Максаковой.

Новость о том, что Вороненков якобы не пострадал от рук киллера, вызвала резонанс в Сети. Станислав Садальский разместил эту публикацию в своем блоге, а также поделился собственными домыслами с подписчиками. 

Мария Максакова жестко высказалась о Станиславе Садальском

«Покушение было довольно странным. Во-первых, в очень людном месте. Во-вторых, убийца был в очень приметной красной обуви. Как будто его должны были по ней узнать. В-третьих, не было луж крови. В-четвертых, Максакова как то уж легко пережила смерть своего мужа, через месяц была веселая, в новом образе и на ток-шоу…» – в свойственной ему манере заявил артист.

Денис Вороненков и Мария Максакова сыграли свадьбу в марте 2015 года

Представители украинских СМИ позвонили Марии Максаковой с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Оперная дива дала понять, что не намерена обсуждать информацию, которая подвергает сомнению последние печальные события. Судя по всему, исполнительница в ярости от подобных слухов. «Тошнит», – резко высказалась Максакова, бросив трубку. 

Позднее Станислав Садальский поделился еще одним постом, в котором оправдался за публикацию, посвященную погибшему Денису Вороненкову. По словам артиста, он всего лишь разместил новость, найденную в Сети, на своей странице в соцсети. «Ни Евгений Князев, ни его жена Елена Дунаева о «случайной встрече» с Вороненковым мне не рассказывали», – добавил Садальский.  

Журналисты также вышли на связь с мужем Елены Дунаевой, народным артистом России Евгением Князевым. Мужчина заявил, что информация, якобы предоставленная его супругой, не соответствует действительности. Как утверждает Князев, ни он, ни его жена никогда не были знакомы с Вороненковым. Евгений Владимирович отметил, что возмущен данными, которые активно муссируются в Сети. Деятель искусства дал волю своим эмоциям в ходе беседы с корреспондентами.

«Это бред! Глупость несусветная. Надо быть умнее и не верить подобным «уткам». Ни я, ни моя жена с Денисом Вороненковым не были знакомы. Но я считаю, что эта подлая, злая шутка по отношению к погибшему человеку. Мы действительно были в Израиле на гастролях со спектаклем «Царь Эдип». На гастролях была и Людмила Максакова. Имя моей жены, возможно, прозвучало именно поэтому. Очень обидно, что от имени моей супруги, авторитетного человека, вдруг печатают такие глупости», – заявил Князев.

Евгений Владимирович также отметил, что его супруга сначала огорчилась, но потом решила: лучше не реагировать. Именно так, говорит актер, поступает Людмила Максакова, сообщает «Комсомольская правда». Людмила Максакова жалеет о словах про гибель зятя

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий