Родственники Людмилы Ивановой узнали о ее смерти из новостей

Новости

Близкие звезды фильма «Служебный роман» до сих пор находятся в недоумении от того, почему им вовремя не сообщили о смерти родственницы. В данный момент они хотят внести ясность и решить вопрос с больницей, куда была госпитализирована и где скончалась 83-летняя актриса.

Актриса Людмила Иванова

Родственники скончавшейся Людмилы Ивановой возмущены, что администрация центра, куда госпитализировали артистку, не оповестили их о состоянии здоровья актрисы. Иванова скончалась в пятницу в реанимации одной из столичных больниц. Сын Иван Миляев и внучка Елизавета покойной требуют объяснений от руководства больницы в связи с вопиющим фактом. По их словам, их никто не поставил в известность о случившемся, а о самой смерти они узнали из новостей по телевидению. 

На данный момент известно, что Миляев приходил в медицинское учреждение №13, но его не допустили к родной матери. Напомним, что актрису увезли на карете скорой помощи 29 сентября. Сиделка, которую хотели к ней пристроить родственники, также получила отказ отказ от врачей. Администрация сослалась на установленные нормы, по которым по невыясненной причине женщина с медицинским образованием и стажем работы не может присматривать за больным человеком. 

Скончалась Людмила Иванова 

Иван Миляев из-за невозможности попасть к маме так и не узнал об ухудшении ее состояния и потому не имел представления, что с ней вскоре случилось. На сегодняшний день неясно, обратятся ли наследнники покойной в прокуратуру с жалобой, но они точно будут решать вопрос с главным врачом учреждения. В то же время в самой больнице открещиваются от родственников. Администрация утверждает, что не имела ни малейшего представления об их существовании. 

Актриса Людмила Иванова

Лечащий врач актрисы Владимир Оболенский утверждает, что много лет работал с Ивановой, но он даже не знал, что у той могут быть родственники. По крайней мере, она ничего ему не рассказывала о своей семье. Единственное, что было известно Оболенскому, так это то, что сиделка престарелой женщины была ее доверенным лицом, но даже той не сообщили о кончине пациентки, поскольку, по словам доктора, ее телефон был недоступен. 

Руководство медицинского учерждения продолжает настаивать на том, что они не собирались умышленно скрывать факт смерти Людмилы Ивановой. Как заявляют представители больницы, на ее медицинской карте не было указано ни одного контакта близких. И администрация также пытается разобраться, почему информация о смерти Людмилы Ивановой поступила в СМИ раньше, чем о том узнали ее родственники. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий