Родители Дианы Шурыгиной встретились с семьей ее насильника

Новости

Андрей Малахов в «Пусть говорят» продолжает разбираться в скандальном деле. Диана Шурыгина обвинила Сергея Семенова в изнасиловании. Молодой человек не признает себя виновным и считает, что не совершил ничего против воли девушки.

Алексей и Наталья Шурыгины

С конца января общественность обсуждает громкое дело об изнасиловании 16-летней Дианы Шурыгиной. По ее словам, вечеринка в загородном особняке закончилась для нее сексуальными домогательствами со стороны двух парней, однако тюремный срок получил лишь Сергей Семенов. Молодой человек не признает себя виновным и уверяет, что Диана сама проявляла инициативу в интимных отношениях. Насильник Дианы Шурыгиной обратился к ней

Сегодня в студии программы «Пусть говорят» Андрей Малахов вместе с экспертами и гостями в студии продолжил разбираться в нашумевшем деле.

В студии появилась мама осужденного на три года Сергея Семенова Ольга. Она рассказала, что последний раз видела сына в конце января. Женщина сообщила, что ей также угрожают, как и семье Шурыгиных.

Молодой человек признается, что стал жертвой вымогательства со стороны отца девушки. 

Мама Сергея Ольга
«Через два месяца написали на меня заявление с целью выгоды. Отец начал просить миллион рублей, говорил: «Я к вам в деревню приеду, сказал, что есть предложение», — признался Сергей.

Молодой человек рассказал, что отец Дианы объяснял, куда он эти деньги денет – половина суммы пойдет на лечение нервного срыва, а часть денег — в психиатрическую лечебницу, чтобы признать дочь невменяемой и забрать заявление.

Эксперты заметили, что спустя пару месяцев после того, как Диана пожаловалась на изнасилование, она снимала провокационные видео, где вела себя довольно распущенно. Гости в студии пытались узнать, почему родители не стали препятствовать против такого поведения несовершеннолетнего ребенка.

Между родственниками молодых людей вспыхнула ссора. 17-летняя Диана сделал замечание, что мама Сергея говорит полный бред. Отец девушки Алексей Шурыгин также появился на «Пусть говорят». 

«Факт изнасилования доказан двумя судами, проверяли «от и до». Детектор лжи предложил следователь пройти. Все ее слова подтверждаются всеми экспертизами», — сообщил отец девочки.

Алексей пытается всеми силами защитить семью

Гости в студии заметили, что Диана ведет себя слишком провокационно для подростка – носит короткие юбки, высокие каблуки и всячески демонстрирует свою сексуальность. Они прдположили, что именно этим она могла привлечь внимание Семенова.

Сергей считает свое заключение жизненным уроком.

«Больше приобрел, чем потерял. Когда мне убрали пять лет, я понял, что у меня есть друзья, хорошая семья – сестра, мама, папа, на свете есть справедливость, безвыходных ситуаций не бывает. Будьте очень аккуратны, алкоголь и вечеринки не всегда заканчиваются хорошо. Следите за своим поведением и будьте благоразумны во всем», — сказал Семенов.

Сергей посоветовал быть молодым людям благоразумными

Сестру заключенного Екатерину обвиняют в том, что она начала травлю Шурыгиных. Однако девушка не смогла объяснить свою позицию, так как семья пострадавшей стали спорить с ней и перебивать.

Екатерина рассказала, что родственник Шурыгиных – бывший полковник уголовного розыска, поэтому они чувствуют себя уверенно. Тем не менее, Алексей, Наталья и Диана лишь посмеялись над этим и не комментировали такоя заявление.

Сестра Сергея Екатерина хочет прекратить бесполезную травлю

У экспертов возникли вопросы, почему второго насильника Дианы не обвинили в суде, однако Наталья рассказала, что должна сохранять тайну следствия. Тем не менее папа девушки сообщил, что адвокат молодого человека предлагала ему 200 тысяч рублей для того, чтобы Диана изменила показания. Тем не менее, семья не пошла на такое преступление, а затем молодого человека сделали свидетелем, а не обвиняемым. Родители не стали настаивать на привлечении к ответственности второго парня. 

Андрей Малахов вспомнил о том, что на прошлой программе Наталья рассказывала о первом возлюбленном Дианы Владе. Как оказалось, ему присудили год условного заключения за то, что он жил вместе с несовершеннолетней девушкой. Молодой человек постеснялся показывать свое лицо, поэтому направил в программу письмо. По его словам, Диана рассказывала ему в переписке в соцсети о своих мужчинах и интимной связи с ней. Парень сообщил, что против него сфабриковали дело и обвинили в сексе с несовершеннолетней. 

Диана не могла поверить, что ее бывший молодой человек сделает такое признание

После обвинений экспертов Диана была буквально наброситься на тех, кто ее критикует, и пыталась уйти из студии в истерике. Она начала всех проклинать и желать всем такой же участи, как у нее.

Гости в студии призвали семью Шурыгиных и Семеновых успокоить своих сторонников и призвать прекратить травлю друг друга.

Сейчас Диана с родителями живет у своей тети. Женщина призвала племянницу сделать выводы из этой ситуации и не вести такой образ жизни — с вечеринками в неизвестной компании. 

В заключении Андрей Малахов попросил Диану сформулировать, какой урок она вынесла после случившегося. «Не быть наивными, не доверять знакомым, не пить», — сумела сказать девушка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий