Раскрыто имя новой ведущей «Орла и решки»

Новости

Совсем скоро телезрители увидят долгожданное продолжение любимой программы, в котором очаровательные ведущие возобновят путешествия по земному шару. Как выяснилось, место Леси Никитюк недолго оставалось свободным.

Регина Тодоренко и Леся Никитюк

Весной этого года дружную команду шоу «Орел и решка» покинула Леся Никитюк, которая захотела отдохнуть от напряженных съемочных будней. Регина Тодоренко продолжила путешествовать с другой ведущей, имя которой до недавнего момента держалось в секрете.

Неделю назад на официальной странице передачи в «Инстаграме» появилось короткое сообщение, в котором говорилось, что Никитюк решила уйти в отпуск.

«Наконец-то она узнает что такое «все включено», научится занимать шезлонги с шести утра и сможет спокойно наслаждаться едой и напитками, не комментируя на камеру, не опасаясь тяжелого взгляда голодного оператора на свою тарелку», – добавляли сотрудники программы.

Спустя несколько дней после объявления этой информации интригу наконец-то раскрыли. Напарницей Регины Тодоренко в проекте «Орел и решка. Рай и ад-2» стала 28-летняя ведущая, продюсер и диджей Натали Неведрова. Молодая женщина не является новичком на ТВ – у нее за плечами девять лет работы в этой сфере, а также журналистское образование. Будучи разносторонним человеком, брюнетка увлекалась танцами и спортивной гимнастикой, лепила из глины и создавала браслеты из бисера. Кроме того, Натали является любящей женой и матерью.

По признанию Неведровой, она всегда хотела путешествовать по миру. Натали искренне рада стать частью популярного телепроекта и рассказывать зрителям о необычных местах из разных уголков земного шара. Молодая женщина поделилась эмоциями от нового назначения в своем «Инстаграме».

«Не было сил терпеть! Ребята, я так мечтала вам рассказать об этом. Я так мечтала, чтобы это случилось. Лунная призма, божечки-кошечки, я снова загадала желание, и оно сбылось. Теперь команда «Орла и Решки» – мои большие друзья. Потому что 15-й сезон стартует с распрекраснейшей Региной и со мной (#ущипнитеменя) в роли ведущих. Мне так много хочется вам сказать. Рассказать. Поделиться. Видели бы вы, как я рыдала в машине, когда узнала эту новость», – поделилась Неведрова.

Натали добавила, что планирует отметить радостное событие в кругу родных и близких. «Спасибо, мир! А вы – мои батарейки», – обратилась молодая женщина к подписчикам.

Пользователи социальных сетей поздравили Неведрову и написали, что будут с нетерпением ждать начала нового сезона любимой передачи. «Круто, веселых приключений на работе», «Мама мия!», «Ох, нет слов! Это так важно для тебя», «Обожаю», – обсуждали фолловеры телеведущей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий