Популярный блогер предрек закрытие шоу «Звезды под гипнозом»

Новости

В Сети появился критический видеообзор проекта с Максимом Галкиным. Автором ролика стал блогер Даниил Лазаренков. Деятель Интернета сомневается в способностях Исы Багирова, а также полагает, что «Звезды под гипнозом» вряд ли продержатся на экране несколько лет.

«Звезды под гипнозом»

С самого момента премьеры шоу «Звезды под гипнозом» не перестает провоцировать бурные дискуссии. Недавно на канале YouTube-блогера Chuck Review (он же Даниил Лазаренков) появилась рецензия на телепроект, снятая в рубрике «Трэш-обзор». За сутки с момента публикации видео попало на вкладку «В тренде» сервиса и набрало свыше 39 часов лайков.

Деятель Интернета сомневается в квалификации Исы Багирова. По мнению Даниила, людей нельзя загипнотизировать с помощью нескольких фраз и пассов рукой.

«Сколько всего у нас было – и Кашпировский, и Аллан Чумак, и шоу «Гипноз». Но Первый канал вытащил свой козырь из рукава. (…) Мачо, атлет, баянист и шахматист Иса Багиров. Который щелкнет перед лицом и поздравляю, ты стал чужой собачкой», – сказал Лазаренков.

Блогер Даниил Лазаренков

Перед началом каждого выпуска голос за кадром сообщает о том, что знаменитостям назначают диагностику на восприимчивость к гипнозу. «Интересно, почему тесты не прошли такие звезды, как Ургант, Хабенский, Гагарина, Безруков?» – вопрошает Лазаренков. Блогер добавил, что на съемки соглашаются те, кто хочет в очередной раз напомнить о себе и прорекламировать свое мероприятие.

Молодой человек подчеркнул, что не хочет говорить о достоверности гипноза. Даниил выразил возмущение происходящим на съемках в целом. 

«Найдите мне еще девять таких Багировых и пошли крышевать русскую, итальянскую и японскую мафию. Это же чудо, а не человек. Все возможности перед его ногами», – саркастически заметил блогер.

Иса Багиров оказывает воздействие на Аллу Духову

По мнению Даниила, у людей под гипнозом «наблюдается хоть какой-то эффект помутненного сознания». «Глаза потерянные или всеобщая рассеянность… А получается, что мы делаем так и превращаем жертву в героя ситкома. Потрясно. (…) Дашку Букину вербуют и сбрасывают в зал суда. Это же «Суд присяжных»! Я знал, что это говно реинкарнируется в другом виде», – отмечает он. Блогер выразил негодование сценарием шоу, а также его продолжительностью.

«Знаете, что самое жуткое? Сценарий передачи дальше своего носа не уходит. Иса просит человека сплясать степ на ухе, что он и делает. Данное шапито не может предложить ничего нового. Но и не думает заканчиваться. Стандартный выпуск «Звезды под гипнозом» идет полтора часа», – заявил он.

Иса Багиров гипнотизирует Наталью Бочкареву

В финале ролика Лазаренков высказался по поводу дальнейшей судьбы проекта. Блогер не думает, что шоу будет идти на экранах несколько лет.

«Что я точно могу сказать, так то, что «Звезды под гипнозом» не хит на все времена. Пара месяцев, и проект схлопнется. Доить этот формат долго невозможно. Даже 20 самых талантливых креативщиков страны или мира не смогу выдавить тысячу гениальных идей из формата «Звезд под гипнозом». Эта клоунада, которая просто хочет привлечь к себе внимание», – заключил молодой человек.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий