Поклонники молятся за здоровье Зары

Новости

Вокалистке стало плохо накануне важного выступления в Кремле. Несмотря на недомогание, певица Зара вышла на сцену, прекрасно исполнив вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Фанаты исполнительницы просят ее беречь себя и бережнее относиться к своему здоровью.

Певица Зара

Любимая миллионами поклонников певица Зара заставила их волноваться за ее здоровье. Накануне вокалистка вышла на сцену Государственного Кремлевского Дворца, превозмогая саму себя. Зара приняла участие в юбилейном концерте известного композитора Евгении Доги. Звезда прекрасно исполнила знаменитый вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», так что никто из зрителей, сидящих в зале, не понял, что незадолго до выступления певица лежала под капельницей.

Сама Зара виновником своего состояния назвала напряженный рабочий график. Впрочем, плохое самочувствие для самоотверженной певицы вовсе не повод отказываться от ответственных выступлений и встреч с поклонниками, которые ее с нетерпением ждут.

«Все-таки музыка лечит. Поздравила с юбилеем дорогого Евгения Дмитриевича Дога, подарившего миру столько прекрасной музыки и исполнила потрясающий Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь». Спасибо, мои родные, за поддержку и добрые пожелания! Поняла, что я не iron man и нужно больше отдыхать. Однако работа не ждет. Уже завтра утром вылетаем в Нью-Йорк, где в тот же день я выступаю в Barclays Center, а на следующий день мы будем снимать что-то очень интересное. Ну а сейчас вновь на капельницу», — рассказала Зара в микроблоге.

Прочитав это сообщение, подписчики певицы не на шутку разволновались. Они просят исполнительницу беречь себя и внимательнее относиться к своему здоровью.

«Зарочка, ты как всегда шикарна, но не забывай о том, что нужно себя беречь», «Зара, береги себя! Работа работой, но Максимке, Данечке и всем нам ты нужна здоровой и полной энергии!», «Зарочка, цветочек вы наш, выздоравливайте скорее. Не болейте, берегите себя», «Лететь в Нью-Йорк и в тот же день выступать…жесть… Воплощайте мысль об отдыхе в жизнь! Сил вам, хорошего солнечного настроения, несмотря на усталость и капризы погоды!», «Зара, как я понимаю вас. Но ради Бога, будьте осторожны! Берегите себя, больше отдыхайте. Вы такая хрупкая, добрая, отзывчивая. Я вас очень люблю. Вот теперь переживать буду», — искренне волнуются за Зару ее поклонники.

Напомним, не так давно в жизни певицы Зары произошло важное событие – она стала крестной мамой очаровательной малышки, дочери своих друзей. Певица Зара крестила малыша в Грузии

Звезда со всей ответственностью подошла к новым обязанностям. Специально для участия в обряде Зара приезжала в Грузию, где проходило таинство, отложив все свои дела. Как призналась Зара, она всей душой любит прелестную кроху по имени Тэя. Свое крестную доченьку певица называет «наша драгоценная девочка».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий