Под Тулой столкнулись фура и автобус, пострадали четыре человека

Новости

В результате столкновения в Тульской области пассажирского автобуса с украинскими номерами, следовавшего по маршруту Москва — Харьков, и грузовика ранения получили четыре человека, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по региону.

Информация об аварии поступила в дежурную часть в 20:45 мск. Инцидент, по информации спасателей, произошел в Ясногорском районе на 151 км трассы М-2. В результате столкновения автобуса Mercedes и грузового автомобиля Iveco, как рассказали в пресс-службе МЧС, оба транспортных средства загорелись.

Двое пострадавших были отправлены в тульскую областную больницу, двоим оказана помощь на месте, сообщили в пресс-службе, уточнив, что в больницу были доставлены мужчина с различными травмами, а также женщина с закрытой черепно-мозговой травмой. Угрозы их жизни, по данным ведомства, нет.

Остальных пассажиров автобуса попутным транспортом отправили в пункт назначения. На месте ДТП в настоящий момент «все работы» по ликвидации возгорания завершены. «Смыли розливы горюче-смазочных материалов», — также пояснили спасатели.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий