Павла Табакова заподозрили в связи с актрисой сериала «Мамочки»

Новости

Наследнику известной фамилии приписали новое увлечение. Пользователи соцсетей заметили, что Павел Табаков проводит время с Ксенией Зуевой. Молодые люди не скрывают свое теплое отношение друг к другу, но не торопятся объявлять о романе, оставляя фолловеров в недоумении.

Павел Табаков и Ксения Зуева

21-летний Павел Табаков не относится к числу актеров, которые готовы делиться с публикой подробностями личной жизни. Совсем недавно в прессе появилась информация о том, что молодой человек разошелся с коллегой Марусей Фоминой. Сами молодые люди не объявляли публично о своем расставании, давая понять, что не планируют комментировать эту тему.

Недавно наследник известной фамилии заинтриговал поклонниц совместной фотографией с 27-летней режиссером и актрисой Ксенией Зуевой, известной благодаря участию в сериале «Мамочки». Снимок с девушкой появился в сториз Табакова. Фолловеры Павла предположили, что его сердце снова занято. Тем более, что в «Инстаграме» предполагаемой избранницы артиста появился такой же кадр, в подписи к которому артистка поделилась чувствами к молодому человеку. Однако Ксения не стала раскрывать все карты, поэтому пользователям Интернета остается только догадываться, идет ли речь о дружбе между артистами или же они действительно встречаются.

«Мой маленький принц», – написала Зуева в микроблоге.

Особо внимательные подписчики Ксении и Павла заметили, что девушка оставила красноречивый комментарий под одной из его недавних фотографий. «Мой кошачий», – поведала Зуева. 

Позднее Павел Табаков опубликовал пост, посвященный актрисе.

«Я твой кум, ты моя кума, у нас двоих одна на голову беда», – написал актер в «Инстаграме».

Ранее в одном из интервью Марина Зудина, мама Павла Табакова, раскрыла правду о его якобы многочисленных романах. Женщина призналась, что ее сыну очень часто приписывают разнообразные увлечения. Каждый раз, когда молодой человек выходит в свет с представительницей противоположного пола, тут же появляются слухи о его очередной предполагаемой избраннице. Сам Павел предпочитает не реагировать на подобные домыслы.

По словам Зудиной, ее наследнику неприятны пересуды по поводу его отношений с девушками. Как отмечала Марина Вячеславовна, Павел достаточно легко находит общий язык со сверстницами, и у него много приятельниц. Актриса также подчеркнула, что прекрасно понимает сына.

Напомним, что информация о расставании Павла Табакова и Маруси Фоминой появилась в конце мая. «СтарХит» связался с молодой артисткой, но та отказалась от прямого ответа на вопрос о своих отношениях с коллегой. «Если людям есть что обсудить, то зачем лишать их такой возможности? А хорошо у нас все или плохо – это личная история, только двоих. Пусть люди не теряют возможность что-то обсудить, они так скучно живут, что пусть у них будет какая-то тема для обсуждений», –  заявила Маруся.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий