Ольга Ушакова заговорила о третьем малыше

Новости

Ведущая программы «Доброе утро» раскрыла подробности отношений с избранником. По словам Ольги, ее возлюбленный живет в другом городе, но это не мешает им быть счастливыми. К тому же, мужчина нашел общий язык с дочками Ушаковой, Дашей и Ксюшей.

Ольга Ушакова

Ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова старается не афишировать личную жизнь. Женщина охотно рассказывает журналистам о своих дочках, Даше и Ксюше, но почти никогда не делится подробностями об отношениях с мужчинами. В одном из последних интервью Ольга призналась, что нашла свою половинку. Звезда телевидения встречается с ресторатором. По словам Ушаковой, ее избранник — не публичный человек, поэтому она редко рассказывает о нем общественности. Однако время от времени молодая женщина все-таки радует подписчиков снимками с возлюбленным.

«В нашем случае встретились две противоположности: публичный и очень закрытый человек. Моему мужчине было непросто привыкнуть к тому, что мне пишут незнакомые люди, что в Сети вдруг появляются его фото и так далее. Он — ресторатор, занимается бизнесом, а там чем меньше рассказываешь о себе, тем лучше. К счастью для него, он живет и работает в другом городе, даже в другой стране. Поэтому моя работа его работе не мешает», — призналась Ольга.

По словам телеведущей, в данный момент им удается сохранять гармоничные отношения даже на расстоянии. Женщина не исключает, что в будущем они планируют создать большую семью. Как признается Ольга, с годами она стала мудрее, поэтому не торопится в загс.

«Когда начинаешь строить отношения в зрелом возрасте, все совершенно по-другому. Ну, по крайней мере, у меня так. Ты просто наслаждаешься текущим моментом, при этом спокойно обдумываешь будущее», — объяснила Ушакова.

Дочери телеведущей отлично поладили с избранником матери. Наблюдая за любимым мужчиной, Ольга поняла, что он заботливый и надежный.

«Они подружились сразу, а это все, чего я хотела. Ведь у них есть папа, замечательный, заботливый, любящий, замены которому быть не может, который воспитывает их вместе со мной. Ну, а сейчас у них просто появился еще один близкий человек, который готов их поддержать и словом, и делом», — отметила Ушакова.

Знаменитость настолько доверяет возлюбленному и чувствует себя комфортно рядом с ним, что даже готова решиться на рождение третьего ребенка. Особенная дочь Ольги Ушаковой мечтает стать переводчиком

«У нас были сложности с Дашей — у нее были свои особенности развития. Долго не могли поставить диагноз. Но сейчас постепенно жизнь налаживается, и мысли о третьем малыше иногда закрадываются. Может быть. Как Бог даст. Я не против, но и не форсирую события — пусть это останется на усмотрение судьбы», — уточнила Ушакова в интервью Woman.ru.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий