Ольга Бузова о травме: «Теперь у меня след на запястье на всю жизнь»

Новости

Звезда рассказала поклонникам, как ее любимое украшение повредило руку. Во время выступления на премии «Золотая дорожка» Ольга Бузова почувствовала, что у нее идет кровь. При ближайшем рассмотрении оказалось, что браслет перерезал запястье артистки.

Ольга Бузова

Вечером в субботу в «Крокус Сити Холле» прошла церемония «Звуковая дорожка». На концерте, приуроченном к вручению премии, выступила Ольга Бузова. Артистка исполнила свои хиты «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Публика встречала свою любимицу аплодисментами. Звезда реалити-шоу «Дом-2» ритмично двигалась в сопровождении группы танцоров. После выступления девушка спешно покинула сцену, а чуть позже выяснилось, что у нее повреждена рука. 

Поклонники не на шутку разволновались. Ведь несколько недель назад Ольге стало нехорошо во время номера, и ее унесли со сцены. Бузова решила успокоить фанатов и рассказала, что именно произошло на «Звуковой дорожке». Ольга Бузова получила травму во время выступления

«Никогда не думала, что браслет-гвоздь, о котором я так долго мечтала, подведет меня в самый неподходящий момент. Теперь у меня след на запястье на всю жизнь. Врач, который вчера делал перевязку, сказал, что до свадьбы заживет! Слава Богу, я пока туда не собираюсь. Какие еще испытания мне приготовит сцена, известно лишь только ей!» — отметила Ольга.

Бузова показала, как в гримерке ей обработали рану и наложили бинт. В комментариях к посту звезда объяснила, что браслет зацепился за ее кружевное боди, а она слишком сильно дернула руку. Поклонники Ольги порекомендовали ей беречь себя. «Умница! Держись! Все будет хорошо!», «Оля, главное, не сдавайся! Зато память на всю жизнь», «Оленька, мы были на этом концерте и видели, как это произошло. Вы большая молодец, не смотря ни на что, отработали свой номер. Очень переживаем за вас. Скорейшего вам выздоровления!» — писали фолловеры Ольги.

Телеведущая посвящает всю себя работе. После развода с Дмитрием Тарасовым звезда не торопится заводить новые отношения. Как рассказывала Ольга, она тяжело перенесла разрыв с супругом. Она могла плакать по несколько часов в день и ничего не есть. «Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50», — рассказывала Бузова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий