Новостройки в Алматы от застройщика с хорошей репутацией mercur-grad.kz

Новости

Новостройки в Алматы – выгодное решение для покупки, особенно, если обратиться в надежную компанию. Возможность купить квартиру в новостройках города Алматы для многих остается настоящей мечтой. Но все возможно благодаря надежному застройщику, предлагающему огромный выбор квартир различных планировок и размеров. Сотрудничая с нами, вы получаете выгодные цены на недвижимость, а также всю актуальную информацию о компании. У нас вы получите свежие данные о жилом комплексе, который выполнен, ориентируясь на современные требования к функциональности, технической комплектации, эстетической стороне и комфорту. Будущим владельцам квартиры остается только сделать правильный выбор квартиры из предложенных вариантов:

  • однокомнатные квартиры – от 49 кв.м;
  • двухкомнатные квартиры – от 63 кв.м;
  • трехкомнатные квартиры – от 95 кв.м.
  • четырехкомнатные квартиры – от 121 кв.м.

При покупке апартаментов в новостройках, расположение считается одним из наиболее значимых факторов, наравне со стоимостью и качеством исполнения. Зависимо от индивидуальных пожеланий можно приобрести недвижимость возле работы, дошкольных и школьных учреждений, с красивым видом на город или природные достопримечательности. Главное, чтобы возле жилого комплекса были все необходимые объекты общегородской жизни: аптеки, больницы, школы и детсады, магазины, автоцентры, спортклубы и т.д.

Строительство жилого комплекса «Меркур Град» выполняется в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой у подножия гор Заилийского Алатау Медеуского района Алматы. Хорошая транспортная развязка и близость центра позволяет быстро добраться до всех основных объектов города. Благоустроенная придомовая территория предусмотрена красивыми цветниками, ухоженными газонами, деревьями и кустарниками. Также во дворе установлены спортивные и игровые площадки для детей. А для тех, у кого есть автомобиль, жилой комплекс имеет подземный паркинг и временную автомобильную парковку. Каждый дом имеет свой уникальный дизайн, планировку и цветовое решение фасада. Плюс ко всему вы можете создать индивидуальный проект квартиры, убрав/добавив перегородки (кроме несущих стен).

Новостройки в Алматы от честного застройщика

Наши специалисты готовы оказать бесплатную и профессиональную поддержку, ответив на все интересующие вопросы заказчиков. Для получения развернутой информации о ЖК «Mercur-Grad» обращайтесь в отдел продаж mercur-grad.kz.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Добавить комментарий