Никите Ефремову приписали тайную связь с молодой певицей

Новости

Актер посетил премьеру нового фильма Резо Гигинеишвили вместе с 26-летней исполнительницей Александрой Фрид. Молодые люди спровоцировали слухи о возможном романе. Сами артисты не торопятся комментировать домыслы общественности.

Никита Ефремов и Александра Фрид

После триумфа картины Резо Гигинеишвили «Заложники» на «Кинотавре» состоялся ее закрытый показ в Москве. На мероприятии, организованном клубом «418» Надежды Оболенцевой, собрались Ольга Орлова, Алиса Хазанова, Владимир Познер, Олеся Судзиловская, Светлана Бондарчук и многие другие. К слову, некоторые из гостей вечера видели фильм уже не в первый раз.

Посмотреть один из самых обсуждаемых фильмов прошедшего в Сочи кинофестиваля также решил 29-летний сын Михаила Ефремова Никита. Артист появился в свете не один, а в компании 26-летней красотки. Ей оказалась джазовая певица Александра Фрид. Молодые люди весь вечер не отходили друг от друга, чем спровоцировали слухи о возможном романе. 

Александра Фрид – молодая и перспективная певица

Никита и Александра пока не торопятся объявлять общественности о своих отношениях. На страницах предполагаемых влюбленных в социальных сетях нет совместных фотографий, поэтому поклонникам Ефремова остается только догадываться о том, насколько правдивы слухи о его увлечении перспективной исполнительницей. Вполне возможно, что несколько дней назад молодые люди вместе съездили в Грузию – в их микроблогах практически одновременно появились снимки с соответствующей геометкой.

К слову, год назад Никиту Ефремова заметили в компании 18-летней Александры, дочери бизнесмена Михаила Маниовича и светской львицы Светланы Захаровой. Поначалу актер старался не афишировать свое увлечение юной наследницей известной фамилии, однако внимательные поклонники Никиты заметили, что он часто выкладывает в Snapchat совместные видео с ней. Спустя какое-то время Маниович и Ефремов впервые вышли в свет – пару заметили на вечеринке по случаю дня рождения художницы Анки Акхалайа.

Добавим также, что пару лет назад Никита Ефремов разошелся с женой Яной Гладких. Артисты расстались спустя год после церемонии бракосочетания, состоявшейся в Грузии. На венчании присутствовали только родные и близкие пары, в том числе отец актера Михаил Ефремов. «Чтобы не везти в Москву кучу чемоданов, молодожены сразу попросили дарить им подарки только в конвертах», – говорил «СтарХиту» один из приятелей Никиты. После того, как влюбленные узаконили отношения в одном из загсов Тбилиси, они отправились отмечать важное событие в местном отеле. Праздничный ужин завершился лезгинкой в исполнении гостей вечера. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий