Наталье Орейро 40: что стало с нестареющей дивой, влюбленной в Россию

Новости

Сегодня латиноамериканская артистка празднует юбилей. Наталья Орейро на протяжении всей своей карьеры не устает удивлять публику. Особенно актрису и певицу любят в России – практически каждый год она устраивает грандиозные концерты на самых масштабных площадках страны.

Наталья Орейро

В конце 90-х Наталья Орейро появилась на экране в образе юной сиротки, которую приютила богатая семья. Зрители всего мира были буквально прикованы к телеэкранам, когда шел сериал «Дикий ангел». Успех мыльной оперы возвел исполнителей главных ролей в разряд супер звезд – миллионы девушек по всей планете мечтали быть похожими на юную Наталью Орейро. Несмотря на то, что прошло почти 20 лет с момента выхода сериала, аргентинская звезда до сих пор купается в любви поклонников. Сегодня, 19 мая, латиноамериканская знаменитость празднует 40-летие.

Вечная молодость

Несмотря на то, что Наталья Орейро отмечает круглую дату, она поражает поклонников цветущим видом. Многие восхищаются ее внешностью. Они отмечают, что время не властно над артисткой – на выступлениях она появляется в довольно откровенных нарядах, чем вызывает восторг у фанатов. В начале декабря, когда артистка давала концерты в Москве и Санкт-Петербурге, она сменила несколько платьев. Каждый костюм был довольно откровенным, что позволяло зрителям рассмотреть точеную фигуру знаменитости.

Наталья на выступлении в Санкт-Петербурге в прошлом году

Также многие не могут забыть появление Натальи на красной дорожке в честь премьеры фильма «Джильда. Я не жалею об этой любви», в которой аргентинская звезда сыграла главную роль. Орейро выбрала полупрозрачное серо-голубое платье, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру.

Однако сама артистка не столь восторженно отзывается о своей внешности. Два года назад она признавалась, что с возрастом она заметила изменение кожи и тела. Наталья расстраивалась, что у нее больше нет той энергии, какая была 10 лет назад. Она не стремится изо всех сил казаться моложе, отказывается от ролей молоденьких девушек и гордится тем, что стала мудрее и опытнее как актриса.

Снимок Наталии Орейро без макияжа взорвал Интернет

Разлад в семье

Наталья замужем за музыкантом Рикардо Мольо, который старше ее на 20 лет. Поклонники восхищаются семейной идиллией знаменитостей. Однако в их семье случались кризисы и разногласия.

На съемках картины «Среди каннибалов» артистка сблизилась с актером Бенхамином Викунья. Многие поклонники не хотели верить, что между коллегами могла вспыхнуть страсть. Брак мужчины казался очень прочным – он жил с супругой Каролиной и воспитывал троих детей. Чуть позже Бенхамин признался, что уже не живет с женой, а Наталья оставила свой дом. Однако этот роман не продлился долго – из-за прекращения съемок сериала артисты перестали видеться.

После этого папарацци удалось заснять Орейро с ее супругом – он провожал ее в аэропорт, когда она улетала в Россию на выступление. Тогда журналисты сделали вывод, что мужу хватило мудрости простить Наталью. Сейчас пара воспитывает сына Мерлин Атауальпа. Поклонники рады, что в семье артистки воцарилась гармония, а фанаты из нашей страны отмечают, что музыкант невероятно похож на Стаса Костюшкина. Наталия Орейро вернулась к мужу после измены

Любовь к России

Наталья Орейро частый гость в нашей стране. Она регулярно балует поклонников выступлениями и устраивает грандиозные концерты на самых масштабных площадках крупных городов. Обычно на шоу уругвайской красавицы приезжают несколько десятков тысяч человек. Наталья признавалась, что обожает бывать в России.

Латиноамериканская знаменитость рассказывала, что после гастролей у нее собралась целая коллекция елочных украшений в русском стиле. Она планировала встретить Новый год по российским традициям. Также она похвасталась, что сын даже выучил стихотворение на нашем языке.

«Мне очень хотелось бы узнать всю Россию. Думаю, когда будет Чемпионат мира, я здесь поселюсь и буду переезжать из города в город. Это неплохая идея!» — говорила артистка на встрече с поклонниками в Москве.

Также Наталья выучила некоторые слова на русском, но мечтает освоить этот язык, чтобы свободно излагать свои мысли. Приезд Натальи Орейро в Россию вызвал скандал

В конце прошлого года Орейро посетила Московский кинофестиваль, где представила картину «Наша Наташа», рассказывающую о ее турне по России.

«Это фильм из жизни. Возможно, он получился слегка меланхоличным. Мои поклонники знают, что в турне по России, как и в жизни у меня было огромное количество трудностей. Вместе с режиссером ленты Мартином Састре мы решили показать особенности моих взаимоотношений с русской публикой. Можно сказать, что этот фильм является моим подарком поклонницам, которые со мной более 15 лет»,- представила киноработу Наталья.

Музыкальная карьера

Наталья Орейро продолжает радовать поклонников не только ролями в кино, но и выпускает хиты. В конце прошлого года она презентовала видеоролик, который получился довольно откровенным. По сюжету, Наталья садится в поезд, однако в вагоне предстает в откровенном купальнике, который подчеркивает ее фигуру и будоражит фантазию.

Также артистка появляется в белом длинном сарафане, в котором она танцует в окружении страстных мужчин. Поклонники по достоинству оценили этот ролик и отметили, что Наталья Орейро заслуженно считается на протяжении пары десятилетий иконой стиля и  примером для подражания.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий