Настасья Самбурская подралась с влиятельным продюсером

Новости

От кулака скандальной актрисы не увернулся Виктор Дробыш. Настасья Самбурская направила на деятеля шоу-бизнеса свою агрессию прямо на глазах у Стаса Михайлова. Шутливый бой окончился обоюдным смехом.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская ведет активный образ жизни и занимается фитнесом. Нерастраченную в спортивном зале энергию звезда «Универа» обычно направляет в позитивное русло – она принимает участие в фотосессиях и дает интервью. Однако перед одной из встреч с журналистами под горячую руку Настасьи попался Виктор Дробыш.  

По неизвестной причине Самбурская набросилась на известного продюсера прямо в публичном месте. Драка произошла на глазах у Стаса Михайлова, который спешно ретировался. Стоит отметить, что Виктор держал удар и справился со строптивой девицей. Видео попало в социальную сеть и было опубликовано на странице актрисы.

«Снова подрались. Стас Михайлов рядом стоял, даже не заступился», — подписала ролик Настастья.

Разумеется, поклонники эпатажной артистки сразу поняли, что это очередной розыгрыш. В конце видео оба участника драки не скрывают смеха. На самом деле Настасью Самбурскую и Виктора Дробыша связывает давняя дружба. Деятель шоу-бизнеса стал продюсером Александра Иванова, который был участником «Евровидения» от Белоруссии в прошлом году. Как известно, Самбурская встречается с певцом уже на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, многие поклонники в начале отношений звезд обвиняли актрису, будто ее роман с участником «Евровидения» от Белоруссии – продуманная пиар-акция. Пользователям сети показался очень подозрительным тот факт, что Александр Иванов и Настасья Самбурская начали встречаться незадолго до международного музыкального конкурса. Актриса и певец публиковали в совместные фото и говорили о будущем потомстве, однако даже это не развеяло сомнений публики.

Тогда, устав от досужих домыслов, пара опубликовала шутливое разоблачительное видео. В ролике оператор будто бы подглядывает за тем, что происходит в помещении, где сидят Самбурская и продюсер Иванова Виктор Дробыш. 

«Очередная скандальная история шоу бизнеса, — пояснила тогда актриса. — На данном видео четко видно, как 49-летний Викор Дробыш передает 29-летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21-летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны, за музыкальные пристрастия к этнической музыке, на территорию Украины».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий