Моника Беллуччи произвела фурор в Каннах

Новости

На Лазурном берегу собрались всемирно известные актеры и режиссеры. В течение двенадцати дней публике представят несколько кинематографических новинок, которые поборются за главный приз — «Золотую пальмовую ветвь». Итальянской актрисе выпала честь вести церемонию открытия и закрытия фестиваля. На красной дорожке она предстала в элегантном наряде черного цвета.

Моника Беллуччи

Сегодня во Франции стартовал 70-й Каннский кинофестиваль. Первым фильмом, который показали в рамках смотра, стала картина «Призраки Исмаэля». Во французской драме снялись известные актеры Марион Котийяр, Матье Амальрик, Шарлотта Генсбур и Луи Гаррель.

Одной из первых гостей киносмотра стала Моника Беллуччи. Эффектная брюнетка появилась на красной дорожке в окружении телохранителей и постаралась незаметно преодолеть толпу журналистов. На фотоколле звезда, которая является ведущей церемоний открытия и закрытия, предстала в элегантном черном приталенном комбинезоне, который выгодно подчеркивал ее сексуальные формы.

Моника Белуччи заявила о новом романе

Марийон Котийяр

Одну из главных ролей в киноленте «Призраки Исмаэля» сыграла Марион Котийяр. Актриса прибыла в Канны без своего гражданского мужа Гийома Кане. Марион появилась на красной дорожке в длинном белом одеянии, из-под которого виднелись джинсы оригинального кроя. Вероятно, звезда еще не смогла вернуть себе прежнюю стройную фигуру, ведь всего три месяца назад она стала мамой во второй раз. 10 марта 2017 года у пары родилась дочь Луиз. Также Котийяр и Кане воспитывают сына Марселя.

В киноленте «Призраки Исмаэля» рассказывается история режиссера Исмаэля. В течение 20 лет он пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но спустя некоторое время он строит отношения с Сильвией. Однако Карлотта неожиданно возвращается, что разрушает его связь с избранницей.

Перед фотографами позировали режиссер драмы Арно Деплешн и исполнители главных ролей: Матье Амальрик и Шарлотта Генсбур.

В жюри смотра во главе с Педро Альмодоваром вошли восемь деятелей кино. Уилл Смит, прибывший на фестиваль одним из первых, раздавал автографы и общался с журналистами. «СтарХиту» удалось заснять звезду картины «Люди в черном», когда он расписывался для фанатов.

К слову, Россия также примет участие в борьбе за «Золотую пальмовую ветвь». Кинолента «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева представлена в основном конкурсе смотра.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий