Мазур считает, что Цымбалюк-Романовская желала смерти Джигарханяна

Новости

Экс-представитель пианистки полагает, что она долго обманывала общество. Элина Мазур прекратила работать с Виталиной и теперь не скрывает, как проходило их сотрудничество. По ее словам, Цымбалюк-Романовская ждала кончины Джигарханяна.

Элина Мазур

Некоторое время назад Виталина Цымбалюк-Романовская перестала сотрудничать с Элиной Мазур. Однако ранее пианистка во многом консультировалась со своим представителем, а также платила ей деньги за помощь в делах, связанных с театром. Недавно они расстались врагами. Теперь Элина предпочла нарушить молчание и рассказать о том, как негативно Цымбалюк-Романовская отзывалась о муже.

«Несколько раз Виталина в моем присутствии позволила себе высказаться: «Когда же он умрет?» Я думала это безумная любовь, служение… Пришло отрезвление, переоценка вещей. Теперь я не могу ее защищать, как бы это не звучало дико из моих уст», — заявила Мазур.

Виталина Цымбалюк-Романовская

По словам бывшего представителя Виталины, сначала она вызвалась помочь молодой женщине, потому что у той были некие долги по кредитам. Однако в итоге выяснилось, что в финансовом плане у Цымбалюк-Романовской складывается все удачно. Мазур не исключает, что пианистка действительно похитила некоторые средства Джигарханяна, но доказать это весьма непросто.

«Могу сказать, что Виталина очень хороший дипломат, всегда избегает конкретных формулировок. Но передо мной она ставила конкретную задачу: отодвинуть от ее личной жизни Армена Борисовича и оставить за ней все имущество. Это я и сделала», — сообщила Элина.

Во многих беседах с журналистами бывший представитель Виталины резко отзывается в ее адрес. Сама экс-жена Джигарханяна не может понять, чем обусловлена возникшая агрессия со стороны Элины. 

«Я люблю расставаться с людьми красиво. Еще буквально неделю назад она говорила, что мы расстались подругами. Мы действительно были в хороших, ровных отношениях. Я не знаю, может быть, Элина захотела подзаработать. Вопрос человеческих качеств я бы не хотела обсуждать», — отмечала Цымбалюк-Романовская.

Виталина Цымбалюк-Романовская объяснила жестокие нападки Элины Мазур

Армен Джигарханян

Напомним, несколько дней назад Виталина подала апелляцию, в которой потребовала аннулировать ее развод с Арменом Борисовичем. Жалоба пианистки назначена к рассмотрению в Кунцевском суде Москвы на 30 января. Сам режиссер также отреагировал на известие о разводе, объяснив, что не хочет иметь ничего общего с женщиной, которую считает воровкой.

«Я не изменил и не изменю своей позиции. Только развод меня устраивает. Разговаривать не о чем», — пояснил Армен Борисович в интервью журналистам «Московского комсомольца».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий