Марина Ким впервые после родов демонстрирует фигуру в бикини

Новости

Телеведущая смело раздевается на пляже в Майами. Формы Марины Ким, которая в начале июля стала мамой во второй раз, безупречны. Звезда позирует в купальнике, зная, что ей нечего стесняться и есть, что показать. Поклонники утверждают, что молодую маму можно принять за топ-модель.

Марина Ким

Телеведущая Марина Ким, безусловно, входит в число звездных мамочек, знающих секреты быстрого возвращения в форму после рождения малыша. Родить и победить: как 10 звездных мам вернули идеальное тело

33-летняя Марина Ким, ставшая мамой меньше, чем два месяца назад, смело раздевается на пляже, демонстрируя тонкую талию и плоский живот. Знаменитость опубликовала в микроблоге снимок, на котором отчетливо видно ее красивую фигуру. Молодая мама позирует на фоне океана, ее шикарные темные волосы распущены и струятся по плечам. Поклонники Марины Ким единодушны – телеведущую скорее можно принять за топ-модель, позирующую для глянцевого журнала, чем за женщину, которая еще совсем недавно ходила беременной. Подписчицы Марины Ким не только делают ей комплименты, но и просят рассказать, как ей удалось так быстро прийти в форму.

«Отлично выглядите! У меня еще не отошла черная полоска на животе», «Подскажите, как вы так быстро убрали живот после родов?», «Отличная фигура», «Вы такая красивая!», «Вы напоминаете мне одну топ-модель, фото у вас выразительные!», «Прекрасно выглядите, Марина!», — комментируют поклонники снимок Ким в купальнике.

На вопросы о том, как она привела себя в форму, телеведущая пока не ответила. Но самые преданные фанаты Марины, следящие за ее жизнью в «Инстаграме» знают, что она увлекается йогой. И уже приступила к занятиям.

Напомним, в эти дни Марина Ким находится в США, в Майами, куда она приехала за несколько недель до родов. Наследник звезды появился на свет в одной из клиник этого города. Помимо недавно родившегося на свет малыша, у Марины Ким есть двухлетняя дочка Бриана.

Судя по всему, Марина не собирается посвящать общественность в свою личную жизнь. Для многих остается загадкой, кто же является отцом ее старшей дочери, которую она воспитывает самостоятельно. На этот раз телезвезда также не распространяется о своем избраннике. Не сообщила Ким пока поклонникам и пол ребенка, которому скоро исполнится два месяца.

Несмотря на то, что у телеведущей двое маленьких детей, она не намерена бросать работу. Марина надеется, что сможет успешно совмещать заботы о наследниках и трудиться на телевидении. Тем более, что она уже не раз признавалась, что ей недостаточно быть просто мамой – она не готова полностью посвятить себя семье. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий