Мария Захарова раскрыла особый секрет своего гардероба

Новости

Представитель МИД РФ предпочитает одежду российских марок. Мария Захарова рассказала, какие наряды помогают ей быть всегда элегантной. Одежду для официальных встреч и брифингов с журналистами женщина-дипломат подбирает себе сама, делая покупки в ближайшем к дому магазине.

Мария Захарова

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова, без сомнения, является одной из самых стильных женщин страны. Наряды, в которых она появляется на публике, всегда подобраны с большим вкусом, чувством меры и пониманием, для какого случая уместны именно они.

Как выясняется, безупречный внешний вид Марии Захаровой – исключительно ее заслуга, ведь выбирает себе платья она самостоятельно, причем не тратя на эту процедуру большое количество времени.

В интервью польской редакции радио Sputnik официальный представитель МИД РФ рассказала, что возможности устраивать себе шопинги у нее нет в силу занятости. Например, одно из платьев, особо понравившихся иностранным делегациям, Мария купила в бутике, расположенном недалеко от ее дома. Захарова поразила собравшихся на брифинге элегантным нарядом с пышными рукавами. 

Мария Захарова всегда одевается подчеркнуто элегантно
«После этого я получила много вопросов, в том числе из-за рубежа, о платье. Оно стало популярным в социальных сетях. Было лето, скромное черное платье с довольно объемными рукавами. А я не знала даже, кто дизайнер, я просто взяла его с вешалки в магазине», — сказала Мария Захарова.

Как выяснилось позже, платье принадлежало одному из российских брендов. Кстати, производители узнали о том, что их наряды пришлись по душе представителю МИДа и прислали ей в качестве презента несколько своих новинок. От подарка женщина отказалась, но связалась с представителями марки и сказала, что готова покупать их одежду. «Многие мои вещи, в которых я провожу брифинги, — это наша отечественная одежда, произведенная в России», — отметила Мария Захарова.

Черный цвет невероятно идет Марии Захаровой

Кстати, в конце минувшего года официальный представитель МИД России удивила подписчиков своей странички в «Фейсбуке», разместив свадебное фото. Снимок моментально стал хитом Интернета. Снимки свадебного платья Марии Захаровой стали хитом в Сети

Мария Захарова, бракосочетание которой состоялось одиннадцать лет назад в Нью-Йорке, предпочла оригинальный наряд. Интернет-пользователи, удивленные необычным выбором свадебного платья, без устали обсуждали образ Марии Захаровой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий