Мария Максакова прокатилась на метро в дерзком мини

Новости

Певица поразила поклонников ярким образом. Мария Максакова снова дает концерты. Недавно исполнительница рассказала фанатам о своих буднях. Как выяснилось, звезда пользуется общественным транспортом.

Мария Максакова

После того, как Мария Максакова сменила имидж, она регулярно получает большое количество комплиментов. Поклонники считают, что исполнительнице идет короткая стрижка. Артистка вернулась к концертной деятельности и регулярно делится в социальных сетях видео и фото, сделанными на выступлениях.

Недавно Мария сообщила о том, что готовится к очередному выходу на сцену. Чтобы не терять драгоценные минуты, певица решила воспользоваться общественным транспортом. Звезда спустилась в метро. «Бегом на репетицию!» – поделилась артистка. На фотографиях, которые появились на странице Максаковой в «Фейсбуке», она запечатлена в пуховике темного цвета и мини. Знаменитость дополнила свой образ длинными ботфортами на каблуке. 

Мария Максакова в киевском метро

Поклонники Марии нашли, что она замечательно выглядит. «Вот это да, настоящий здоровый образ жизни», «Такой стиль одежды обезоружит любого неприятеля», «Браво!», «Удачи и вдохновения», «Супер», «С удовольствием бы столкнулась в метро, чтобы полюбоваться», «Классная, глаза горят», «Спасибо за улыбку», «Кому-то повезло увидеть такую красоту в метро», «Ну просто бомба», «Жизнь в ритме presto», «Дай Бог такого настроения всегда и повсюду», – обсуждали в Сети.

Отвечая на комментарии фолловеров, певица написала, что не осталась неузнанной в метро. К Марии подходили пассажиры, которые знакомы с ее деятельностью. Артистка неоднократно говорила, что ее очень тепло принимают местные жители. 

Мария Максакова едет на репетицию

Напомним, что в начале октября Генпрокуратура Украины обнародовала итоги расследования гибели мужа Марии Максаковой Дениса Вороненкова. Бывший депутат Госдумы РФ был застрелен в конце марта в центре Киева рядом с гостиницей «Премьер Палас». Киллер Вороненкова скончался в больнице на операционном столе. После смерти супруга артистки было возбуждено уголовное дело.

По версии сотрудников украинских правоохранительных органов, заказчиком преступления является бывший гражданский супруг Максаковой Владимир Тюрин. Сам мужчина, которй воспитывает старших детей Марии – 13-летнего Илью и 9-летнюю Людмилу – отрицает обвинения в свой адрес.

Экс-супруг Максаковой ответил на обвинения в убийстве

В то же время оперная певица заявляет, что пока не в состоянии забрать наследников от предыдущих отношений. По словам Максаковой, в настоящий момент она сконцентрирована на младшем сыне Иване. Как только у исполнительницы появится возможность, она воссоединится с Ильей и Людмилой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий