Мария Куликова обрела счастье с новым избранником

Новости

Звезда сериала «Склифосовский» рассказала коллеге Максиму Аверину о личной жизни. Мария Куликова дала понять, что у нее есть любимый мужчина, но подробностями романа предпочла не делиться. Ранее поклонники актрисы заподозрили, что она ездила с возлюбленным в Грецию.

Мария Куликова

Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин взял интервью у коллеги Марии Куликовой. Актриса вспомнила студенческие годы, поделилась отношением к жертвам ради профессии, а также любимом сыне Иване, который появился на свет в августе 2011 года. Отцом ребенка стал Денис Матросов. Несмотря на то, что артисты приняли решение расстаться, они сохранили хорошие отношения. Денис не забывает об Иване и часто с ним видится.

По мнению Марии, дети чутко реагируют на то, что происходит в семье. Если мама чувствует себя несчастной, то ее эмоции передаются ребенку. 

«Я не фанатичка. Любовь должна быть между мужчиной и женщиной, и тогда ребенку будет хорошо. Даже если папа уже живет своей жизнью, а мама – своей. Если мама одинока, несчастна, это превращается в патологию. Но я сейчас говорю только то, что я думаю по поводу своей жизни, конкретно Маши Куликовой», – высказалась актриса.

Максим Аверин и Мария Куликова

Максим Аверин заметил, что у Марии много поклонников. «Судя по тому, как ты живешь и как растет твой сын, как тебя воспринимают в коллективе, тебя обожают все», – сказал он. Актер добавил, что ни у кого не возникает желания назвать Куликову матерью-одиночкой. Отвечая на вопрос Максима, Мария дала понять, что она счастлива в новых отношениях.

«Ну, это по документам. Ты же знаешь, что я не одинока», – поделилась Куликова.

В начале сентября в «Инстаграме» Марии появились фотографии, сделанные на отдыхе в Греции. Актриса заинтриговала поклонников романтическими кадрами. На одном из них, как предположили пользователи социальных сетей, Куликова запечатлена вместе с таинственным мужчиной. Фанаты заметили, что Мария выглядит расслабленной и счастливой. Они пожелали артистке и ее спутнику всего наилучшего. Сама Куликова предпочла не вносить ясность в домыслы общественности.

Экс-жена Дениса Матросова уединилась с новым избранником в Греции

В планах Куликовой – Новый год в кругу близких людей. Актриса собирается устроить домашнюю вечеринку. В прошлом году друзья Марии получили множество незабываемых эмоций. «Это была феерия, несмотря на то, что Ванек болел», – говорит звезда сериала «Склифосовский». Когда куранты пробили 12 часов, сын артистки побежал к столу, но поскользнулся и больно ударился. Гости Куликовой застыли, глядя на ребенка. «А говорят же, как встретишь, так и проведешь. Но я для себя решила: нет, это только эпизод», – цитирует женщину издание «Антенна-Телесемь».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий