Мария Комиссарова выписалась из роддома

Новости

На прошлой неделе фристайлистка стала мамой в первый раз. С момента радостного события в жизни Марии Комиссаровой и его возлюбленного Алексея Чаадаева прошло несколько дней. Счастливые родители продолжают принимать поздравления от общественности.

Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев

26-летняя фристайлистка Мария Комиссарова, получившая тяжелую травму позвоночника на играх в Сочи, недавно стала мамой в первый раз. Женщина подарила своему супругу Алексею Чаадаеву очаровательного сына. «Сегодня, 15 апреля в 10 часов 15 минут, мы стали родителями красивого парня весом 3040 гр и ростом 51 см! Ура», – написала спортсменка в своем микроблоге.

Спустя несколько дней после долгожданного события Мария выписалась из роддома. Молодая мама и малыш прекрасно себя чувствуют и продолжают принимать многочисленные поздравления от родных и близких. Комиссарова также поделилась фотографией, сделанной возле испанского медицинского учреждения.

«Мы дома с нашим принцем. Матвей Алексеевич Чаадаев ну или просто Матео. Спасибо всем за поздравления!» – сообщила спортсменка поклонникам.

Пользователи социальных сетей нашли, что молодая женщина потрясающе выглядит и пожелали ее семье всего наилучшего. «Отличное имя!», «Матео… Красиво звучит. Ребята, ура, вы теперь дома, это так круто», «Машенька, поздравляю тебя и новоиспеченного папашу», «Богатырь! Сказка начинается», «Сил вам, здоровья и сонных ночей», «Бесконечно милое фото! Такая гармоничная пара и так приятно видеть ее продолжение», «Берегите друг друга», «Мария, вы герой!» – писали поклонники фристайлистки.

Напомним, что Мария Комиссарова родила прелестного сына в одной из испанских больниц. В настоящий момент женщина и ее супруг находятся в городе Марбелья. В ходе беседы с корреспондентами Мария признавалась, что пока еще не знает, где будет жить с супругом. Кроме того, звезда спорта говорила, что планирует оформить ребенку российский паспорт.

Добавим, что жизнь известной фристайлистки резко изменилась в феврале 2014 года. Во время тренировки в Сочи Мария неудачно упала и получила серьезную травму спины. Врачи поставили спортсменке неутешительный диагноз  – перелом позвоночника со смещением. Молодой женщине пришлось перенести несколько операций, однако врачам не удалось поставить ее на ноги. 

Фристайлистка Мария Комиссарова не верит в прогнозы врачей

Чтобы восстановиться, Мария и ее избранник Алексей отправились в Марбелью, где спортсменка регулярно тренировалась. В ноябре 2016 года влюбленные устроили бракосочетание на испанском острове Тенерифе. На церемонии молодые люди собрали родных и близких. «Спасибо всем за этот день! Все прошло супер! Мы стали семьей!» – такими словами Комиссарова подписала красочный кадр со свадьбы. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий