Маргарита Мамун сходила с ума в разлуке с любимым

Новости

Гимнастка поделилась подробностями непростого жизненного периода. Когда возлюбленный Маргариты Мамун, пловец Александр Сухоруков, был вынужден отправиться на тренировки в другую страну, его девушка пережила настоящий стресс.

Маргарита Мамун

В этом году в личной жизни олимпийской чемпионки Маргариты Мамун произойдут значительные перемены. Гимнастка планирует узаконить свои отношения с любимым человеком, пловцом Александром Сухоруковым. Ранее молодые люди объявили о помолвке. Однако идиллия в отношениях пары царила далеко не всегда. По признанию Мамун, был момент, когда Сухорукову пришлось уехать на тренировки в Америку. Спортсмен отправился в другую страну на несколько месяцев. Маргарите тяжело далось расставание с любимым, она нервничала и переживала.

Маргарита Мамун выходит замуж«Он уехал в Лос-Анджелес, я сходила с ума. Я не хотела его отпускать, когда он улетал… А если я прилетала к нему в гости, то расставание было еще тяжелее – это стало испытанием для нас обоих. Мы созванивались каждый день в «Скайпе», переписывались все свободное время. Тяжело было из-за часовых поясов: когда я просыпалась, он уже засыпал. Когда просыпался он, я заканчивала вторую тренировку – у нас как раз было время немного пообщаться. На базе в Новогорске были проблемы с интернетом, «Скайп» постоянно зависал – это ужасно раздражало!» – призналась гимнастка в недавнем интервью.

По признанию Маргариты, ей очень не хватало крепкого плеча любимого человека. «Я безумно скучала, иногда плакала, потому что были трудные моменты на тренировках, мне хотелось, чтобы он меня обнял и пожалел», – рассказала спортсменка.

Тем не менее гимнастка полагает, что ее избраннику пришлось еще тяжелее. Александр находился за границей совсем один, без родственников, которых всегда можно попросить о помощи. По словам Маргариты, другие пловцы встречались в Америке с девушками, а он был вынужден общаться с любимой удаленно. «Но мы смогли, мы преодолели!» – отмечает Мамун.

В дальнейшем Маргарита и Александр вместе присутствовали на Олимпиаде в Рио. Вспоминая об этом периоде, гимнастка называет его «нашим», не скрывая радостных эмоций. По признанию спортсменки, присутствие любимого человека вдохновляло ее и мотивировало на плодотворную работу.

Кроме того, Мамун поделилась подробностями знакомства с женихом. Судьбоносный момент произошел в 2013 году, а спустя год спортсмены начали встречаться. «Это был самый разгар карьеры и для меня, и для Саши, хотя в Рио у него была уже третья Олимпиада. Он очень помог мне своим опытом, но все равно было безумно тяжело», – цитирует гимнастку Beautyhack.ru. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий