Лиза Пригожина повеселилась на девичнике

Новости

Наследницу известного продюсера проводили учиться за границу. В следующем году Лиза окончит 12-й класс в швейцарской школе и будет поступать в университет. Близкие люди искренне гордятся успехами девушки и пожелали ей хорошего учебного года.

Лиза Пригожина

Совсем скоро начнется новый учебный год, поэтому 17-летняя Лиза Пригожина в ближайшем времени возвращается в Швейцарию, где она получает образование в международной школе-интернате College Du Leman. В этом году она перешла в 12-й класс. После получения аттестата девушка планирует поступать в университет за рубежом, скорее всего, в США. Семья Лизы во всем поддерживает ее. Перед отъездом наследницы известного продюсера ее мама Лейла Фаттахова, Валерия и Анна Шульгина устроили в честь будущей выпускницы девичник в одном из ресторанов в центре Москвы.

«Девичник. Провожаем нашу Лизочку. Каникулы закончились», — поделилась Валерия в своем «Инстаграме». «Прекрасный теплый летний вечер», — отметила Лейла Фаттахова. В свою очередь, Анна Шульгина пришла в восторг не только от хорошей компании, но и от музыкального сопровождения. «Ночная романтика под джаз», — заметила девушка в своем микроблоге.

Подписчики Валерии пожелали ее дружной семье всяческих успехов. «Молодцы», «Замечательно, что вы так хорошо общаетесь между собой», «Какие же вы все умницы и красавицы», «Желаю вам семейного благополучия!»», «Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица», «Будьте счастливы и здоровы», — писали фолловеры артистки в комментариях к ее публикации.

Валерия также призналась в своем микроблоге, что искренне гордится успехами Лизы Пригожиной. Скромная и умная девушка планирует в будущем пойти по стопам знаменитого папы и стать продюсером на телевидении. Начать карьеру Лиза хотела бы за рубежом, так как там никто не знает ее фамилию. Пригожина уверена, что добиваться чего-то своими силами гораздо интереснее, чем пользоваться помощью близких людей.

«Лиза — наша гордость и краса. Так приятно гордиться детьми и радоваться их успехам! С лизиной целеустремленностью ей просто обеспечен успех в жизни. Хорошего учебного года тебе, наша девочка!», — поздравила Валерия наследницу Пригожина в социальных сетях.

Фолловеры артистки пожелали наследникам Пригожина и Валерии всего наилучшего. «Дорогая Валерия, от всего сердца желаю счастливого, легкого и успешного года всем вашим детям. Пусть у них все обязательно получится, а вам — хорошего и удачного сезона гастролей!», — написала одна из подписчиц знаменитости.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий