Линдсей Лохан проводит время с мужчинами в Греции

Новости

После скандального расставания с российским миллионером девушка пытается поскорее забыть о болезненном разрыве. Актриса не стала терпеть агрессивное отношение Егора Тарабасова. Теперь Линдсей Лохан отдыхает у моря в компании молодых людей.

Линдсей Лохан

Не прошло и месяца после скандального расставания мировой знаменитости Линдсей Лохан и российского миллионера Егора Тарабасова, как актриса вновь оказалась на отдыхе, где прекрасно проводит время в компании мужчин. Судя по всему, она решила поскорее забыть разрыв с бизнесменом и отправилась в Грецию.  

Журналисты заметили, что Линдсей подозрительно много времени проводит в компании владельца ресторана Денниса Папагеоргиу. Многие уже начали приписывать артистке новый роман, однако молодые люди ведут себя довольно сдержано – без объятий, страстных поцелуев и публичных признаний в любви. Однако Деннис – не единственный человек, рядом с которым девушка спасается от страданий по ушедшей любви. Время от времени появляются фотографии, на которых Линдсей позирует с мужчинами, которых она называет друзьями. 

Поклонники актрисы очень рады тому, что Лохан не впадает в отчаяние по поводу ушедшей любви. Они рады, что актриса может позволить себе не работать, а проводить время в путешествиях по всему миру. 

Фанаты считали роман Линдсей и Егора идеальным – молодой человек обеспечивал своей избраннице роскошную жизнь – они отдыхали на элитных курортах, ходили в дорогие рестораны. Однако спустя девять месяцев отношений Лохан рассказала, что не могла терпеть агрессивного поведения своего избранника. 

«Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться», — жаловалась актриса.

Последние месяцы отношений Егора и Линдсей между молодыми людьми часто вспыхивали скандалы. Соседи слышали ее душераздирающие крики во время очередной ссоры.

«Он пытался меня задушить! Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты — чертов психопат! Тебе нужен доктор! Я больше тебя не люблю. Все кончено, уходи из моего дома!» — срывалась на крики  Лохан.

После расставания Тарабасов приехал на родину в Россию. Его заметили в одном из супермаркетов Москвы. После скандала с Лохан русский миллионер сбежал на родину

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий