Лариса Копенкина посвятила стихи своему целлюлиту

Новости

Бизнесвумен всерьез увлеклась поэзией. Лариса Копенкина удивила подписчиков микроблога забавными строчками. Своим творчеством женщина решила ответить на негативные комментарии злопыхателей.

Лариса Копенкина

Бывшая жена Прохора Шаляпина – 54-летняя Лариса Копенкина не привыкла стесняться своей фигуры. Она является активным пользователем «Инстаграма», где охотно публикует снимки в откровенных нарядах. Например, недавно в аккаунте экс-супруги певца появилась фотография в раздельном купальнике. Согласно подписи к посту, на кадре запечатлена «опасная и непредсказуемая женщина».

Однако подобными записями уже сложно поразить фолловеров бизнес-леди. Поэтому она придумала новый способ удивления публики. С недавних пор Лариса сочиняет остроумные стихи, которые посвящает своей внешности возрасту и образу жизни. Вероятно, эти строки Копенкина публикует для усмирения хейтеров, которые не упускают случая выразить негатив в ее адрес. 

«Даже если целлюлит, он не портит мою жизнь! Даже если и года, не мешают никогда. Даже если вам не так, не ищите во мне брак! Я живу, как я хочу, к вам не лезу, не учу. Если вам я не по вкусу, я ж не лезу в вашу душу. Это вы ко мне пришли, развернулись и ушли!» — написала красавица.

Неизвестно, помогает ли такой метод в борьбе со злопыхателями, но поклонники женщины приходят в восторг от поэтического творчества любимицы. Они заметили, что бизнесвумен стала намного увереннее в себе в последнее время. А некоторые из подписчиков даже выразили желание почаще читать столь оригинальные четверостишия.

«Вы – прелесть! Самодостаточная, независимая, шикарная», «Где эти злые языки находят в вас изъяны? Лара, у вас длинные сумасшедшей красоты ноги и гладкая мраморная кожа! Никого не слушайте!», «Смотря на вас, не боюсь взросления!», «Строчки – супер! Теперь вы мой любимый автор! Надеюсь, скоро вас снова посетит муза!» — прокомментировали пользователи социальной сети.

Но, несмотря на внешнюю уверенность, женщина все-таки переживает из-за неприятных слов в свой адрес. Именно поэтому Копенкина решилась на операцию. Несколько месяцев назад бизнес-леди сделала подтяжку шеи. На это ее подвигли злобные слова пользователей социальной сети. Однако, по мнению самой красавицы, в ее возрасте такие процедуры являются обязательными. Она недоумевает, когда молодые девушки стремятся изменить свою внешность. А если речь идет о взрослых дамах, то хирургическое вмешательство вполне нормально, считает Лариса. Лариса Копенкина решилась на пластику шеи

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий