Катя Гордон сравнила бывших мужей

Новости

Певица рассказала, как складывались ее отношения с экс-возлюбленными. Катя Гордон поделилась с подписчиками в «Инстаграме» мыслями на тему доверия. Она посоветовала поклонницам искать «правильных» мужчин.

Катя Гордон

Катя Гордон часто обсуждает с фолловерами последние новости личной жизни. Женщина активно дает советы читателям своего микроблога, а также выкладывает истории, основанные на реальных событиях собственной жизни. На этот раз известная блондинка решила сравнить бывших супругов с новым избранником. Оказалось, что вторая половинка поэтессы очень отличается от всех предыдущих. По мнению Кати, мужчина идеально реагирует на всех недоброжелателей и демонстрирует полное доверие. Катя Гордон готовится к свадьбе

«Как известно, я не первый раз замужем. Первый брак был удачным с человеческой точки зрения и взаимопонимания, второй – уже не помню. А сейчас я просто с тем, кого не сравниваешь, не анализируешь – просто он часть тебя», — поведала Гордон.

Интересно, что звезда рассказала о любопытных знакомых, которые активно интересуются ее личной жизнью и пытаются навязать ее спутнику свое мнение. Судя по всему, артистку такое поведение подписчиц очень напрягает. Она отметила, что часто их предположения сильно разнятся с действительностью.

«Они хотели лезть в душу, они лезли в прямом смысле в кровать. Их дико давила жаба, они задыхались от наших улыбок… Одна, Настя, реально преследует меня и строчит дружеские послания на тему «Я ее знаю, она оставит тебя ни с чем, как и прежних». Это учитывая то, что ни с чем в силу характера уходила я и всю жизнь работала», — написала в микроблоге знаменитость.  

Но именно такие комментарии недоброжелательниц помогли Гордон по-новому посмотреть на общение между людьми. Теперь женщина осознает, что главное в любом романе доверять избраннику и не реагировать на провокации со стороны. Катя призналась, что ее новый возлюбленный идеально справляется с этой задачей. Она также посоветовала поклонницам своего творчества правильно подбирать вторых половинок. 

«Но самое интересное: оказалось, дело не в них – этих сплетниках и неудавшихся чьих-то женах. А в мужчине. Я так недавно поняла, что в правильных отношениях они ничто, пыль, забавные карлики из забытых сказок… И вот мой совет: не пытайтесь бороться с теми, кто желает вам зла. Просто найдите того, кому действительно будет плевать на сплетни – он окружит вас любовью и заботой».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий