Жена Григория Лепса показала фигуру в купальнике

Новости

Анна Лепс отдыхает в Италии. Супруга Григория Лепса опубликовала фотографию, на которой она нежится под солнцем. Фолловеры были удивлены таким кадром женщины и даже спутали ее со старшей дочерью Евой.

Григорий Лепс с супругой Анной

Жена знаменитого музыканта Григория Лепса Анна поразила подписчиков в соцсети неожиданной фотографией. На ней женщина позирует в купальнике. Супруга артиста лежит под солнцем в черном стильном купальнике с глубоким вырезом. Пользователи сети пришли в восторг от такого кадра и поспешили сделать комплименты Анне. Фолловеры отметили, что она находится в прекрасной форме, а некоторые даже спутали ее со старшей дочерью Евой.

«Вы красивая женщина! Фото отличное!», «Какой оригинальный снимок! Столько грации, очень стильно Анечка, ты прекрасна!», «С Евочкой очень похожи. Безумно красивая», «Анна, это вы? Очень красиво!» — написали фолловеры женщины.

Сейчас Анна вместе с детьми отдыхает в Италии. Она с удовольствием проводит время в компании наследников. Супруга Григория Лепса делится красочными снимками из отпуска и рассказывает о том, как проходит их досуг.

Жена знаменитого музыканта признавалась, что в их семье четко поделены зоны ответственности – артист заботится о финансовом благополучии семьи, а Анна воспитывает детей.

«Мы с Гришей росли примерно в одинаковых семьях, так что все давно усвоенные истины приняли изначально. Система воспитания у нас не жесткая: мы и ругаем детей, и поощряем. Провинившийся остается без телевизора. Компьютеры, соцсети – все дозировано», — говорила «СтарХиту» избранница Лепса.

Сейчас старшей дочери Григория и Анны Еве 15 лет, Николь – 10, а Ивану семь. Также у Лепса есть наследница от первого брака Инга. Девушка пробовала себя в качестве вокалистки и даже приходила на кастинг шоу «Голос» в прошлом году. Однако тогда отец посоветовал ей больше заниматься, чтобы добиться успеха. Не так давно она принимала участие в съемках клипа подопечного продюсерского центра Григория Лепса Александра Панайотова. Инга стала главной героиней видео. Александр Панайотов не скрывает чувств к дочери Григория Лепса

Младшие дети знаменитого музыканта также увлекаются музыкой. Однако несмотря на то, что многие знаменитости поощряют стремление наследников к сцене, супруги не хотят, чтобы дочери и сын выбрали творческую профессию. 

«У нас с мужем есть желание, чтобы в семье больше не было артистов. Шоу-бизнес – это свой мир, отчасти жестокий. Хотим, чтобы дети сами выбрали дело по душе. Девочки для общего развития играют на фортепиано», — признавалась Анна.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий