Избранник Кати Гордон оказался крупным бизнесменом

Новости

Звезда демонстрирует идиллию с отцом младшего сына. Катя Гордон рассекретила возлюбленного. Молодая женщина, недавно ставшая мамой во второй раз, заинтриговала подписчиков снимком, на котором она запечатлена в объятиях неизвестного мужчины.

Катя Гордон

Певица, автор песен и бизнесвумен Катя Гордон 19 февраля стала мамой во второй раз. Звезда родила сына, которого по совету отца мальчика назвала Серафимом.

Катя Гордон изменила имя ребенку

Стоит отметить, что всю беременность Катя Гордон была невероятно активной. Она продолжала работать в своей юридической фирме, участвовала в проекте «Голос», давала концерты и часто появлялась в различных ток-шоу. Словом, вела себя достаточно открыто, стараясь молчать лишь об одном – об отце своего малыша. Катя Гордон не хотела ничего никому рассказывать о том, от кого она ждет второго ребенка, оставляя за собой право решать, когда сообщать миру о своем возлюбленном.

И кажется, этот день настал. Накануне Катя разместила в микроблоге фото, на котором она запечатлена в компании мужчины. Звезда никак не прокомментировала снимок, ограничившись лишь многоточием. Однако, кадр говорит сам за себя – Гордон на нем просто светится от счастья, нежно прильнув щекой к щеке своего кавалера. И на вопрос одной из подписчиц «Это он?» молодая мама ответила утвердительно. Правда, позже свой комментарий Екатерина удалила.

Совместный снимок с мужчиной Катя Гордон оставила без комментария

Несмотря на то, что в кадре видна только половина лица предполагаемого избранника Кати Гордон, пользователи социальных сетей узнали в нем крупного бизнесмена, 45-летнего Игоря Мацанюка. Он известен как один из наиболее успешных предпринимателей международного интернет бизнеса, по праву считается также и одним из праотцов российского игрового рынка.

Поклонники Кати Гордон, увидевшие трогательное фото в микроблоге, принялись поздравлять звезду и желать ей счастья.

«Красивая пара! Большой любви вам», «Настоящего женского счастья вам, Катя!», «Вы внешне очень похожи, как родные по крови!», «Хорошо смотритесь и типаж Катин», — восхищенно отреагировали подписчики Гордон.

Кстати, незадолго до рождения второго сына Катя Гордон признавалась, что не против третьего замужества и даже хотела бы обвенчаться со своим избранником. Однако она считает, что их отношения с отцом ребенка еще недостаточно проверены временем. «Если раньше я выходила замуж быстро, то теперь не хочу повторить той же ошибки, — говорила Катя Гордон в одном из интервью. — Наши отношения с моим нынешним мужчиной длятся около года. И как бы ни сложилась наша жизнь дальше, знаю одно: о детях я жалеть не буду, даже если мы с ним разойдемся».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий