Избранница Артема Ткаченко подарила ему сына

Новости

Актер стал отцом во второй раз. Екатерина Стеблина лично сообщила о радостном событии в своем микроблоге. Мальчика назвали Степаном. Пара принимает поздравления от близких и друзей.

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Избранница актера Артема Ткаченко Екатерина Стеблина стала мамой. Накануне вечером женщина подарила ему сына. Возлюбленная артиста лично сообщила о пополнении в семье в своем микроблоге. Мальчика назвали Степаном. Ребенок весит 4 килограмма 140 граммов, а его рост — 59 сантиметров.

Родители принимают поздравления с появлением на свет наследника. О беременности подруги Ткаченко стало известно в июне этого года, когда пара появилась вместе на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Екатерина ничуть не стеснялась своего интересного положения и даже щеголяла на территории отеля в открытом купальнике. 

Новостью о счастливом событии поделилась избранница актера

Напомним, что Ткаченко был дважды женат: на актрисах Равшане Курковой и Евгении Храповицкой. От второго брака у звезды кино растет сын Тихон, которому в этом году исполнилось три года. Артем поддерживает отношения с бывшими женами. На днях он показал ролик с подросшим наследником в своем микроблоге. Судя по всему, Тихону нравится проводить время с папой. Актер с малых лет приучает сына помогать по хозяйству. Мальчик ходил вместе с ним выносить мусор и лично тащил пакет с отходами.

К слову, брак Артема со второй супругой развалился из-за измены со стороны женщины. Евгения закрутила роман с Игорем Верником. «СтарХит» первым заснял пару на свидании. Верник и Храповицкая как пара показались на дне рождения певицы Глюк’oZы в 2015 году, где они сидели за одним столом и целовались. После развода с Ткаченко Евгения даже переехала в загородный дом Игоря и подружилась с его сыном. Однако спустя несколько месяцев актеры разошлись. 

В данный момент Ткаченко не торопится официально оформлять отношения с нынешней избранницей. «Я благодарен своему опыту и ни на что бы его не променял. И я безгранично благодарен своим женщинам, они многому меня научили. Но в принципе я всегда был достаточно позитивно настроен, поэтому не терял надежды. Сейчас у меня есть отношения, любимый человек. Так что, думаю, все идет в правильном русле», — рассказывал актер в одном из недавних интервью. 

Этим летом влюбленные вместе побывали на «Кинотавре». Там журналистам и стало известно о том, что влюбленные скоро станут родителями

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий