Иван Ургант раскрыл секрет воспитания дочерей

Новости

Телеведущий поделился подробностями семейной жизни. Иван Ургант стал гостем передачи «Познер» на Первом канале. Во время эфира мужчина ответил на вопросы Владимира Владимировича, связанные с детьми, карьерой и взглядами на жизнь.

Иван Ургант

Сегодня, 15 мая, героем выпуска программы «Познер» стал известный шоумен Иван Ургант. Беседа двух популярных персон отечественного телевидения получилась оживленной и интересной. Не обошлось и без фирменных шуток приглашенной звезды. Уже в первой половине передачи гость поделился откровениями по поводу воспитания трех девочек.

Так, когда разговор зашел о способах досуга в семье знаменитости, Иван Андреевич рассказал, что старается отгородить двух младших дочерей – годовалую Валерию и девятилетнюю Нину – от просмотра телевидения. Несмотря на то, что мужчина сам является работником этой сферы, он предпочитает видеть своих детей за чтением книг или другими занятиями. 

«С телевизором у моей младшей больших отношений нет. А Нине можно полчаса в день смотреть мультики. Она любит хорошие анимационные фильмы, повествующие о добре, которое побеждает зло. В таких историях русалка всегда спасается, а девочка с длинными волосами в конце находит себе мужа», — поделился шоумен.

Фрагмент программы «Познер»

Помимо обсуждения семьи, во время беседы была затронута тема соцсетей и Интернета. К слову, Ургант является активным пользователем «Инстаграма». В микроблоге телеведущий часто выкладывает фотографии со съемочных площадок и кадры из жизни. Например, накануне он опубликовал снимок средней дочери.

На вопрос об отношении к всемирной паутине Иван ответил, что считает себя «человеком-Википедией». Он поделился интересной историей о том, как накануне случайно поймал себя за чтением статьи по биологии. Мужчина заметил, что информация стала легкодоступной в любое время и в любом месте. Знаменитость считает, что из-за этого она теряет свою важность для человека и очень быстро забывается. Кроме того, Иван Андреевич посетовал на то, что по этой же причине люди не становятся более знающими. 

Также шоумен поделился мыслями о современных журналистах. Он отметил, что профессионалы этой сферы должны быть максимально осведомленными о том, что вещают аудитории.

«Во-первых, я не знаю ни одного работника СМИ, который бы не понимал в чем-то и об этом говорил. Это очень важно. Их просто не существует. А, во-вторых, есть такая неплохая вещь, как ответственность», — сказал Иван Ургант.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий