Иван Абрамов объяснил, почему скрывает свою профессию от дочери

Новости

Звезда шоу Stand Up рассказал о взаимоотношениях с наследницей. Комик Иван Абрамов признался, что девочка не знает, что ее папа работает на телевидении. Двухлетний ребенок считает папу обычным музыкантом.

Иван Абрамов

Юморист Иван Абрамов, прославившийся благодаря проекту на канале ТНТ, во время выступлений часто шутит на тему семьи и брака. Мужчина не скрывает, что черпает вдохновение от общения с супругой. Кроме того, звезда охотно описывает комичные ситуации, произошедшие с ним и его дочерью. Однако недавно молодой человек признался, что девочка даже не в курсе, кем работает ее отец. 

«В июне ей исполняется два с половиной года и она не знает, что я связан с юмором. Зато точно знает, что я музыкант. Потому что у нас дома есть пианино. Играю, допустим, рок-н-ролл, а дочь сидит у меня на коленках. И гитара у нас есть. И на ней мы тоже играем рок. Девочка при этом обожает мотать головой. В садике всем говорит: «Мой папа играет на гитаре и на пианино, а вы нет», — рассказывает артист.

Заметим, что Иван довольно часто обращается к словам или фразам наследницы при подготовке номеров. Девочка уже заочно стала любимицей поклонников Абрамова. Оказалось, что такая привязанность у папы к малышке неспроста. Кроха с абсолютной точностью повторяет поведение своего отца в детстве. Она хулиганит в садике и не дает расслабиться родителям дома. По словам самого комика, дочка проявляет явный интерес к разрушению и дурачеству.

Но, несмотря на озорной характер наследницы, знаменитость верит в ее большое будущее. Он уже сейчас стремится вложить в девочку максимум средств и считает это лучшими инвестициями. Юморист признался, что около 50 процентов своих сбережений они с женой собираются потратить на педагогов, воспитателей, учителей, курсы, школ. 

Сейчас Иван много времени проводит за работой: планирует выступления, пишет к ним сценарии и постоянно сочиняет шутки. Кстати, все свои наработки мужчина сначала пробует на возлюбленной и только при положительной оценке включает их в программу. Он поделился, что супруга является самым искренним и честным судьей. Вероятно, именно поэтому в семье Абрамовых царит идиллия.

«Она у меня в этом плане золотой человек. Никогда не позволяет себе резких и грубых высказываний. Если ей что-то не нравится, она просто чуть меньше улыбается. Как правило, проверяю на жене те вещи, в которых не уверен. Прежде всего, это связано с жесткостью. Уточняю, не смущает ли ее, что именно из моего щекастого тела доносится та или иная грубость», — рассказал артист в интервью онлайн-журналу Teleprogramma.pro.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий