Ирина Агибалова ответила на нападки недоброжелателей

Новости

Женщину осудили за ее кулинарные эксперименты. Экс-участница популярной телестройки Ирина Агибалова вынуждена дать отпор злопыхателям. Пользователи социальной сети поддержали знаменитость.

Ирина Агибалова

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова активно размещает гастрономические посты в микроблоге. Она делится с подписчиками собственными рецептами приготовления пищи и рассказывает кухонные лайфхаки. Так, недавно знаменитость опубликовала видео, на котором запечатлен процесс приготовления супа из щавеля. Женщина решила поделиться с фолловерами приятной атмосферой приготовления обеда.

Однако не всем пользователям «Инстаграма» ролик пришелся по вкусу. Некоторые подписчики Ирины Александровны негативно оценили внешний вид блюда, заявив, что оно неаппетитное. Кроме того, на другом сайте появилась грубая статья, в которой также нелестно высказались о кулинарных способностях Агибаловой. Вероятно, неконструктивная критика задела женщину, поэтому она решила дать отпор недоброжелателям. Знаменитость лаконично объяснила, что не оставит дорогое сердцу дело.

«Продолжу рубрику рецептов, несмотря на происки завистниц. Нормальных замечательных женщин в сотни тысяч раз больше, и я знаю, как вы обожаете и любите готовить! Ведь обмен рецептами был всегда! Я с детства записывала их в тетрадку и потом еще очень долго ею пользовалась! Так жаль, что при переездах она потерялась. Единственное, что я могу сделать – это вспомнить некоторые записи оттуда, пока у меня гостит мама. Так что, в ближайшее время поделюсь и с вами!» — написала звезда в микроблоге.

Верные почитатели Ирины Александровны поддержали ее и посетовали на злобных хейтеров. Фанаты экс-участницы телепроекта убеждены, что их любимица обладает настоящим кулинарным талантом и ей ни в коем случае нельзя оставлять свое поприще. Они высказались по поводу недружелюбных комментариев, пожелав женщине еще большего развития и рвения.

«Вы молодец! Никого не слушайте! Следуйте за мечтой!», «А я вот всегда готовлю по вашим рецептам! Даже не помню, когда у меня в последний раз что-то подгорало или убегало! А главное, муж в восторге! Хвалит меня постоянно!», «Вы умница, моя дорогая! Так держать!», «Ох, что за глупцы это придумали? Они просто ваш суп не пробовали!» — написали фолловеры знаменитости.

Кроме того, поклонники женщины попросили ее не воспринимать все близко к сердцу и не нервничать по пустякам, так как это может негативно сказаться на здоровье звезды. Напомним, что сейчас Ирина Александровна борется с опухолью в головном мозге. Она проходит курс лечения, направленный на уменьшение размеров новообразования. Сама Агибалова уверена, что болезнь прогрессирует из-за систематического недосыпа и волнений. Ирина Агибалова пожаловалась на рост опухоли

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий