Инструктор по йоге поведал о романе с Сати Казановой

Новости

По словам мужчины, между ним и певицей были романтические отношения. Евгений Труфанов приоткрыл завесу тайны личной жизни Сати Казановой, утверждая, что его со звездой связывала не только духовная практика.

Сати Казанова

Сати Казанова – одна из самых закрытых звезд российской эстрады. Выпускница «Фабрики звезд» держит втайне от широкой общественности свою личную жизнь. Недавно журналистам все-таки удалось выяснить, что избранником певицы стал 55-летний Александр Шенкман, президент «Росводоканала».

Сати Казанова вынуждена перенести свадьбу

При этом раскрылись подробности и предыдущих отношений звезды. Инструктор по йоге Сати оказался весьма словоохотливым мужчиной. Евгений Труфанов решил поделиться с прессой подробностями страстного романа с Казановой, который так и не перерос в нечто большее.

«После нашего знакомства прошла серия неслучайных совпадений, и вскоре мы вновь встретились с Сати — она выступала на фестивале «Усадьба-джаз», там же мы открывали проект YogaPeople и проводили занятия по йоге для пар. Символично, не правда ли? Пледик тогда пригодился. После фестиваля мы оказались у меня, тогда Сати впервые переступила порог моего дома у реки в Подмосковье. Мы встречались нерегулярно, это происходило от случая к случаю. Наша история прошла стадию «освобождения от одежды», но так и не смогла перерасти во что-то большее», — с сожалением признался Труфанов.

Евгений Труфанов часто путешествует в экзотические страны

Интересно, что Сати уже много лет увлекается йогой. Каждый новый день она начинает с упражнения для внутренних органов Наули. «Это древнейшая йогическая техника по оздоровлению тела, которую нужно выполнять натощак минут 10-15, — делилась Казанова со своими поклонниками в соцсети. — Потом душ с ледяной водой, я уже лет шесть принимаю его по утрам: очень бодрит! После этого пью теплую воду, стараюсь это делать, не спеша. На это все у меня уходит полчаса. После того как все тело проснулось, принимаюсь за медитацию».

Не удивительно, что такая прилежная ученица вызвала у своего наставника возвышенные чувства. По словам Труфанова, его роман с Сати завершился не так давно. 

«Когда имеешь дело с известностью, которая влечет за собой ряд обязательств, возникают причины для страха. А страх, как известно, — это противник любви. Последний раз мы виделись в июле 2016 года — Сати решила удивить неожиданным визитом, привезла сладости из Баку — встреча произошла на пороге моего дома в Подмосковье. Дом так и остался недостроенным, а совместный этап завершился», — загадочно произнес мужчина в интервью «Life.ru».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий